Запчасти для Mazda 3

Запись опубликована

Mazda 3 BLВторое поколение Mazda 3 создавали на базе хорошо обкатанного первого. В салоне теперь мягкий пластик, да и передняя панель выглядит лучше. За счет более дорогих материалов салон стал выглядеть еще солиднее.

В обрамлениях имеются блестящие накладки под алюминий. На панели приборов разместились два дисплея, на которые выводятся данные с бортового компьютера, аудиосистемы, а в моей комплектации еще и навигационная информация. Футуристично выглядят и «стаканы» спидометра и тахометра. Все сделано качественно и удобно, информация отлично читается, поэтому привыкать долго не придется. Разве что кнопки и регуляторы передней консоли потребуют запоминания их функций и местоположения.

В этой модели были учтены все ошибки прошлого поколения. Особо отмечена повышенная шумоизоляция. И действительно, новая «трешка» стала намного тише. Причем на это повлияли не только качество и количество «шумки», но и улучшение аэродинамики. Коэффициент лобового сопротивления удалось уменьшить с 0,32 до 0,28. Кроме того, кузов стал более жестким. Были добавлены усиливающие элементы и увеличено количество сварных швов. Мазда 3 может похвастаться и усиленной подвеской, схема которой досталась в наследство от первого поколения. 

Запчасти на Мазда 3 от «Mazdastok»

Интернет-магазин «Mazdastok» специализируется на продаже автомобильных аксессуаров для автомобилей Мазда 3. Компания осуществляет доставки товара из России, Польши и Азии. Все представленные в интернет-магазине товары проходят обязательное тестирование.

Накладки на педали для автомобилей Mazda изготовлены из 100 % нержавеющей стали. В интерьере автомобиля они создадут спортивный стиль и обеспечат безопасное вождение.

Правильно подобранная защита на мазду 3 цена – это возможность не только обеспечить качественную защиту важного агрегата, но кардинально изменить имидж автомобиля.

Для производства изделий использованы качественные материалы со стойким антикоррозийным покрытием. Соты сетки имеют оптимально подобранный для каждой модели авто размер. 

Декоративные накладки на пороги с подсветкой с доставкой. Яркие и стильные накладки на пороги с подсветкой станут оригинальным и практичным дополнением к имиджу Вашего автомобиля! Интернет-магазин «Mazdastok» предлагает качественные, оригинальные модели, выполненные из нержавеющей стали со светодиодными вставками из износоустойчивого  пластика. Накладки предназначены для установки на широкий модельный ряд автомобилей, в облике которых появится совершенно новый и привлекательный штрих!

Катализатор автомобиля не любит зимних стартов, по этой причине часто выходит из строя. К счастью вы можете на мазда 3 катализатор купить посетив сайт mazdastok.ru.

В итоге

Модель обкатана и испытана многими водителями. Один минус – несколько дороговаты запчасти, но это, пожалуй, временное явление, да и на сайте https://mazdastok.ru/ вы сможете найти практички любые комплектующие. 

Расход топлива достаточно умерен, при таком двигателей – всего 7,6 литра на 100 км в комбинированном режиме.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


пять + = 13

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>