Аудиореклама: что нужно знать?

Запись опубликована

mceu0sjvp5c2g7yh9420153cu51x63qynСфера предпринимательства не стоит на месте и постоянно развивается, поэтому большинству малых и средних компаний приходится не просто. Конкурентоспособность положительно влияет на развитие экономики в стране, но предприниматели, которые еще не сформировали “свою клиентскую базу” чаще всего страдают от конкуренции. Стараясь отвоевать своего клиента, предприниматели стараются задействовать все доступные инструменты маркетинга.

Аудиореклама — один из инструментов продвижения товаров и услуг. В прежнее время наблюдалась некоторый спад этого виды рекламы. Однако сейчас, когда реклама в интернете пользователям надоела так же сильно, как и наружная, у аудиорекламы наоборот наблюдается определенный пик популярности. Аудиореклама широко используется на радио, как стационарном, так и в интернет-пространстве. При этом, чтобы аудиореклама работала важно понимать, какие сегменты целевой аудитории слушают радио. Как показали исследования, это поклонники следующих разделов:

  • собственно радиостанции;

  • музыки;

  • новостей;

  • развлекательных шоу;

  • познавательных программ.

Понимая, какая программа может заинтересовать именно вашу целевую аудиторию становится проще планировать рекламную кампанию. Обращаем ваше внимание на тот факт, что запись аудиороликов является основополагающим фактором эффективности рекламы. Именно поэтому необходимо доверить это специалистам и мастерам в этой сфере. 

Если вам нужно записать ролик, чтобы запустить рекламу на радио, рекомендуем обратиться в компанию “Рекламушкин”, которая предлагает сразу несколько форматов рекламной записи. Вы можете записать информационный, игровой, песенный ролик или даже голосовое приветствие. При этом у компании есть и другие преимущества, благодаря которым они сотрудничают с постоянными и известными партнерами:

  1. Качество. В компании используется только специализированная техника, благодаря которой звук получается чистым и качественным. Также в компании работают только профессиональные дикторы, которые прошли тщательный отбор (никаких диалектов и акцентов).

  2. Соответствие. Компания уже не один год занимается созданием аудиорекламы, поэтому знает технический регламент и требования радиостанций. Как результат, 100% аудиороликов принимаются радиостанцией.

  3. Сервис. Компания заботится о времени клиента, поэтому предлагает написание сценария, если у вас такового нет. Также оформление счета доступно прямо с сайта. Конвертация аудио доступна в любом удобном для вас формате. 

Для заказчиков компания готова предоставить более 100 профессиональных дикторов. Экономя время своих клиентов, компания самостоятельно отберет несколько претендентов, которые будут соответствовать вашим запросам и требованиям. Заказать услугу можно прямо на сайте. После обработки заявки, с вами свяжется представитель компании и можно сразу же приступать к обсуждению вашего проекта. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


+ пять = 11

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>