Где купить проигрыватель виниловых пластинок?

Запись опубликована

1013458664

Виниловые пластинки – это уникальный носитель информации, сохраняющий актуальность даже сейчас, когда музыку давно принято хранить в электронном виде. Почему они не ушли в прошлое, как кассеты и СД-диски? Ответ прост – винил может похвастаться шикарным звучанием, раскрывающим любую композицию с абсолютно новой стороны.

Не случайно ведь огромное количество отечественных и зарубежных исполнителей продолжают выпускать свои новые альбомы на виниле. Даже речь обычно идет о тираже в пару-тройку тысяч копий, но факт остается фактом – новые пластинки постоянно появляются в специализированных магазинах.

Но на чем их слушать? Если у вас нет оборудования, приобретенного несколько десятков лет назад, имеет смысл купить проигрыватель виниловых пластинок прямо сейчас. А если говорить о конкретных предложениях, хочется выделить компанию Crosley, сотрудничество с которой позволяет рассчитывать на:

  • Обширный каталог. Для приобретения доступно множество проигрывателей – надо лишь ознакомиться с информацией о них на сайте компании. Вас ждет полная свобода выбора, так что постарайтесь выбрать модель, которая станет идеальным решением и будет радовать на протяжении долгих лет.
  • Гарантии качества. Во-первых, все проигрыватели прошли процедуру обязательной сертификации. Во-вторых, на них распространяется письменная гарантия, служащая надежной защитой от заводского брака и многих других проблем. В третьих, компания Crosley может похвастаться безупречной репутацией, основанной на многочисленных положительных отзывах от покупателей – такую рекламу не купишь ни за какие деньги.
  • Привлекательные расценки. Несмотря на все вышесказанное, нельзя сказать, что проигрыватели виниловых пластинок здесь стоят дорого. Все зависит от конкретной модели, но самое дешевое решение обойдется всего в 7 тысяч рублей. Цифровой плеер от известного производителя, например, обойдется даже дороже.
  • Отзывчивых менеджеров. У вас возникли какие-то вопросы, связанные с проигрывателями и/или их приобретением? Побеседуйте с представителями компании Crosley, воспользовавшись контактными данными на официальном сайте, и получите развернутую консультацию. Это особенно полезно, если вы только хотите приобщиться к магии виниловых пластинок и сомневаетесь, какое именно оборудование выбрать.

Вот и все, о чем необходимо знать прямо сейчас. Остается лишь найти и купить проигрыватель Crosley, после чего можно будет сосредоточиться на сборе собственной коллекции пластинок. В частности, обратите внимание на клубы любителей винила, где люди продают пластинки и обмениваются ими – такие места есть практически в каждом сколько-нибудь крупном городе.

Желаем удачи! 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


один × 4 =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>