Установка глонасс: контроль за служебными авто

Запись опубликована

А2Бизнес, связанный с логистикой, пользуется в наше время необычайной популярностью. Весь он завязан на эффективном регулировании движения транспорта, а также на координации действий водителей. Речь идет и о грузоперевозках, и про службы такси, а также многие другие типы бизнеса.

Как же можно контролировать водителя, проверять, чтобы он действовал честно, выполнял все свои обязательства. Такой контроль подразумевает решение ряда вопросов:

  • устранение ситуаций, связанных с простоем автомобиля;
  • ориентация логиста и администратора в том, где находятся служебные автомобиле на карте города или страны;
  • дистанционно определять пробег и другие показатели;
  • быстрая передача команд водителю-сотруднику;

Контролировать все эти процедуры по телефонной связи или через телефонные мессенджеры — это очень сложно и неэффективно. Если вы хотите создать успешный бизнес в этой сфере, то вам следует приобрести специальную аппаратуру. Во-первых, необходим центральный сервер в ваш офис. Во-вторых, потребуется установка глонасс на транспорт или другую аналогичную технику.

Это импортный аппарат с готовым программным обеспечением. Программа позволяет решить все задачи, которые мы назвали выше, а также усовершенствовать другие аспекты управления вашими сотрудниками логистической или транспортной служб. Перейдите по ссылке, которую мы оставили выше — здесь вы найдете официальный сайт компании, которая позволяет приобрести аппаратуру глонасс на различные виды транспорта. Установить ее можно и на легковой, и на грузовой автомобиль.

Следует отметить, что вы сможете позвонить на номер горячей линии и задать все беспокоящие вас вопросы операторам компании. Доставка аппаратуры совершается по всей территории Российской Федерации. Удачной покупки!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


× девять = 54

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>