LPG — стройная фигура и безупречная внешность

Запись опубликована

9KQVm3Какая девушка не мечтает о красивой и стройной фигуре? И дело даже не только в том, что современное общество диктует какие-то правила и эталоны внешности. Как утверждают психологи, нам нравится результат стараний и сам процесс. Даже сам момент того, что мы ухаживаем за собой, делает нас более уверенными в себе, а значит, красивыми. Дело, как говорится, не столько в результате, сколько в процессе. Хотя когда мы говорим про массаж по технологии LPG, мы одновременно получаем и процесс, и результат. 

В 1986 году французский инженер Луи-Поль Гитей попал в тяжелую автомобильную аварию, получив огромное количество травм и ожогов. После лечения, ему назначили реабилитационные процедуры, которые преимущественно имели характер ручного массажа. Из-за количества травм, которые еще не зажили, это было невероятно мучительно. Чтобы как-то смягчить действие ручного массажа и найти более щадящее лечение, ему пришла в голову создать устройство, которое выполняло бы те же действия, что и массажист, но без такого агрессивного эффекта. Результатом стал патент на первое в мире оборудование для LPG-массажа.

Сейчас эта технология используется не только в реабилитационной медицине, но и в косметологии. Конечно, с развитием научно-технического прогресса, технология Гитея претерпела некоторые изменения. Например, теперь перед сеансом нужно костюм для lpg массажа купить. Дело в том, что это интенсивный массаж, который может нанести синяки или кровоподтеки на коже, ведь массажист контролирует давление, но не может контролировать работу самих роликов. Некоторые девушки наивно полагают, что можно заменить костюм эластичными лосинами и водолазкой. В итоге после процедуры появляются покраснения, которые утром уже превращаются в синяки. Более того, ответственные косметологи, которые знают последствия такого решения просто не принимаются за массаж, если клиентка пришла не с оригинальным костюмом. Сам костюм делается из натуральной ткани ультра-эластичной и гибкой, любая другая синтетическая ткань может негативно реагировать на процедуру: тянуться, рваться, приносить клиентке болезненные ощущения. На самом деле, оригинальный костюм для lpg массажа можно найти по доступной цене, поэтому это не стоит ваших слез.

Главная задача такого массажа в косметологическом салоне — устранение лишней жидкости и профилактика появления целлюлита. Ни один квалифицированный специалист не будет вам обещать золотые горы и мгновенный результат. Действие массажа будет ощущаться только курсом. Зато его можно использовать не только для тела. Такая технология идеально подходит для того, чтобы подтянуть кожу лица и сделать вашу грудь более упругой, заранее предотвращая возрастные изменения или наоборот устраняя их последствия. Правда, у массажа есть свои противопоказания, поэтому рекомендуем проконсультироваться у косметолога.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


− 3 = шесть

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>