Enjoyment Series Type-C Notebook HUB Adapter – лучший хаб для вашего ноутбука

Запись опубликована

69540.970

Количество владельцев ноутбуков увеличивается с каждым днем. Люди покупают данные устройства по причине того, что их можно при необходимости переносить с места на место, не испытывая никаких неудобств. Например, даже если вы находитесь в своей спальне, не всегда хочется сидеть за столом. Иногда лучше лечь в постель, прихватив с собой электронного друга. Что уж говорить о поездках по городу и в другие города/страны, особенно, если они связаны с работой.

Но что делать, если у ноутбука не хватает разъемов для подключения внешних устройств? Это достаточно распространенная проблема, особенно в последние годы, когда производители ноутбуков стремятся выпускать ультратонкие модели, на корпусах которых банально нет места для полезных разъемов.

Хорошо, что появились хабы – подставки для ноутбуков, дополнительной функцией которых является наличие разъемов USB, HDMI, VGA и так далее. В частности, внимания заслуживает модель от компании Baseus, название которой вынесено в заголовок. Этот гаджет выгодно выделяется на фоне продукции конкурентов благодаря:

  • Универсальности. Хаб совместим с десятками ноутбуков от разных производителей. Согласитесь, это очень удобно, особенно если вы планируете сменить ноутбук или хотите использовать устройство для работы с несколькими моделями, например, в офисе.
  • Разнообразию разъемов. Type-C и картридер – это лишь малая часть доступных для использования разъемов. Можно с уверенностью сказать, что с помощью данного хаба вы подключите к ноутбуку любые устройства, начиная от проектора и заканчивая внешними жесткими дисками.
  • Компактности. Гаджет имеет достаточно скромные габариты и весит чуть меньше 250 грамм. Это позволяет брать его с собой повсюду, просто погрузив в сумку для ноутбука.
  • Надежности. Во-первых, компания Baseus уже давно успела зарекомендовать себя с наилучшей стороны, так как использует сертифицированные материалы и самые современные технологии. Во-вторых, на всю продукцию распространяется письменная гарантия, служащая дополнительной защитой от различного рода неприятностей.
  • Адекватной цене. Прочитав все вышеперечисленное, вы могли подумать, что позволить себе такой хаб могут только достаточно состоятельные владельцы ноутбуков. Но на самом деле стоимость данной модели приятно удивляет. За вполне скромные деньги вы получите шикарный девайс, который многократно окупит себя в процессе эксплуатации.

Можно еще достаточно долго рассуждать о целесообразности купить хаб от компании Baseus. Но лучше сделать это уже в ближайшее время, отправившись в один из магазинов электроники в своем городе или оформив заказ в режиме онлайн.

Удачи! 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


восемь − = 4

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>