После второго тура Нигерия обеспечит себе место в плей-офф, а остальные три команды сохранят шансы на выход из группы в следующий раунд соревнования

Запись опубликована

obzor-ioGettyImages-872647038-1-1024x658

26 и 27 июня 2019 года, на стадионе египетского города Александрия, пройдут игры второго тура африканского кубка наций в группе B. Анализ шансов команд и прогноз итоговых результатов предстоящих встреч, составлен и опубликован аналитиками сайта http://www.obozrevatel.com/bets/.

Турнирное положение команд

После окончания игр первого тура в B, определился единоличный лидер. Им прогнозируемо стала сборная Нигерии. Эта команда имеет в своем активе 3 балла.

2-3 строчку турнирной таблицы занимают сборные Мадагаскара и Гвинеи. Команды этих стран имею в активе по 1 очку.

Замыкает турнирную таблицу сборная Бурунди. В активе этой команды нет набранных очков.

Пары второго тура

В группе B, во втором туре встретятся следующие пары соперников:

  • 26 июня на футбольное поле выйдут игроки Гвинеи и Нигерии;

  • 27 июня между собой сыграют представители Бурунди и Мадагаскара.

Аналитика и прогноз результата в матче Нигерия — Гвинея

В первом туре Нигерия играла против Бурунди. Первый тайм матча прошел с давлением нигерийцев на ворота противника и редкими контратаками соперников. Во второй половине игры преимущество нигерийцев принесло плоды – на 77 минуте гол забил вышедший на замену Игало.

Гвинея в первом туре не сумела победить сборную Мадагаскара. Матч завершился вничью 2:2. За гвинейскую сборную отличился Каба (34 минута) и Камано (66 минута).

В период с 1997 по 2019 год, команды провели между собой 5 официальных матчей. 3 раза выиграла Гвинея, 1 раз победу праздновала Нигерия, одна встреча завершилась вничью. При этом обе команды добивались победы на своем поле.

Прогноз – обе команды находятся в хорошей игровой форме, поэтому их противостояние завершится результативной ничьей. Рекомендованная ставка – ТБ 2.5.

Аналитика и прогноз результата в матче Бурунди — Мадагаскар

Сборная Бурунди в первом туре противостояла одному из фаворитов турнира. Бурундийцы защищались практически весь матч, однако в середине второго тайма пропустили гол в свои ворота, потерпев первое поражение в группе.

В первом своем матче в группе футболисты Мадагаскара поделили поровну очки с Гвинеей. За Мадагаскар гол забил Анисе (49 минута) и Андриамациноро (55 минута).

Между собой эти ранее не играли официальных и товарищеских встреч. В последних четырех проведенных матчах с другими командами, бурундийцы и мадагаскарцы не побеждали. При этом обе команды забивали в среднем за игру 1 гол.

Прогноз – матч завершится вничью. Рекомендованная ставка – ТМ 2.5.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


+ 5 = десять

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>