Запчасти iPhone: можно ли купить недорого?

Запись опубликована

zapchasti-dlya-telefonovКомпания Apple на iphone, ipad и другую продукцию всегда ставит высокий ценник, аргументируя это тем фактом, что она обладает высоким уровнем надежности. Но все мы знаем, какие бывают печальные и трагические случаи. Особенно, если мы говорим про экран телефона, который как будто притягивает земля и он так и норовит упасть дисплеем вниз. Сегодня поговорим о самых частых поломках айфона и о том, как недорого купить необходимые запчасти.

Главные проблемы iPhone

Самой большой проблемой, с которой рано или поздно может прийти в сервис обладатель яблочной продукции, вне зависимости от модели, это треснутый или убитый экран. Дисплей iPhone 7/8/X экран + стекло - самая популярная деталь, которую ищут всегда. При этом, такая проблема может возникнуть не только по причине разбитого экрана. В юбилейной линейки, например, переднее стекло страдает из-за темных пятен и «наплывов», которые возникают из-за низкого уровня надежности.

Задняя панель – вторая по популярности деталь. Компания давно хотела создать своим клиентам возможность беспроводной зарядки. Однако, чтобы этого достичь им пришлось пожертвовать надежность и установить стеклянную панель. Как результат, при падении появляются неприятные трещины, а также можно запросто повредить батарею. Ну и напоследок, несмотря на самый высокий уровень защиты от любого вида влаги, голосовой динамик с такой задачей не справляется, а шлейф Face ID может вообще сломаться, что почти невозможно быстро исправить.

Где купить запчасти к iPhone недорого?

В поиске качественных запчастей для яблочной продукции, вы наверняка натолкнетесь на интернет-магазин «Я-Запчасть». Этот магазин занимается реализацией оригинальных и совместимых запчастей для телефонов, смартфонов, планшетов, электронике и цифровой технике. За непродолжительную, но весьма успешную, деятельность на рынке этот интернет-магазин получил огромное количество благодарственных отзывов и безупречную репутацию. Помимо этого, www.i-spare.ru может похвастаться и другими преимуществами:

  • 100% рабочие детали, работоспособность которых всегда проверяют перед тем, как отправить заказчику;
  • оптовые и розничные цены;
  • доставка по Москве и любую другую точку нашей страны;
  • возможность купить запчасти оптом, что очень выгодно для специализированных мастерских;
  • вне зависимости от того, оформляете вы розничный или оптовый заказ, оформить заказ можно за считанные минуты;
  • обработка заказа и отправление продукции в сжатые сроки;
  • возможность получить запчасти на такие телефоны, как SONY (Xperia), Lenovo, Nokia (Microsoft).

Если во время заказа у вас возникли вопросы по продукции, совместимости запчастей или по оформлению заказа, представители компании окажут квалифицированную, а главное быструю, консультацию.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


8 + пять =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>