Кому доверить создание интернет-магазина?

Запись опубликована

0154120Интернет-магазин – это отличное решение для современного бизнеса. С помощью таких сервисов можно существенно увеличить объемы продаж, а вместе с ними и прибыль. Даже если вы планируете доставлять заказы только в пределах одного города, возможность совершить покупки в режиме онлайн привлечет множество новых покупателей.

Но важно понимать, что интернет-магазин должен быть современным и удобным. В противном случае, никто не захочет пользоваться его услугами, какие бы качественные товары вы не предлагали.

В штате нет специалистов, которые могли бы взять на себя создание интернет-магазина? Тогда самое время обратиться за помощью к хорошо зарекомендовавшему себя подрядчику. Например, компания shop2YOU уже не первый год занимается сайтостроением, и готова предложить своим клиентам:

  • Индивидуальный подход. Сотрудничество всегда начинается с продуктивного диалога. Важно лишь четко сформировать свои требования и подготовить вопросы, ответы на которые вас интересуют. Вот увидите, компания делает все возможное, дабы удовлетворить нужды каждого заказчика и охотно идет навстречу во всем, что касается создания интернет-магазинов.
  • Высокий уровень качества. Во-первых, вашим проектом займется команда профессионалов, имеющая огромный опыт практической работы. Во-вторых, у shop2YOU имеется впечатляющее портфолио, ознакомиться с которым можно в любое удобное время. В третьих, услуги оказываются по договору, где четко прописаны права и обязанности каждой из сторон.
  • Адекватные расценки. Достаточно сказать о том, что стоимость обслуживания бюджетных интернет-магазинов стартует с 600 рублей в месяц. Да, если и значительно более дорогостоящие (и технологичные) варианты, но суть в том, что компания устанавливает адекватные цены на свои услуги. Даже если на начало онлайн-торговли у вас выделен не самый значительный бюджет, его наверняка хватит на создание крепкого сервиса, который будет приносить доход.
  • Постоянную техническую поддержку. В процессе эксплуатации интернет-магазина можно, и даже нужно находиться на связи с представителями компании. Они помогут решить любую проблему или, например, произвести усовершенствование сервиса, путем подключения 1С, Яндекс Кассы и других модулей. Все зависит исключительно от ваших потребностей.

Самое время воспользоваться полученной информацией по назначению, и связаться с shop2YOU для обсуждения деталей дальнейшего сотрудничества. Поверьте, вы не пожалеете о решении доверить разработку интернет-магазина местным спецам. Напротив, обращение к вышеописанному подрядчику способен стать отправной точкой для того, чтобы вывести свой бизнес на абсолютно новый уровень.

Удачи! 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


восемь × = 32

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>