TON – криптовалюта, в которую можно и нужно инвестировать

Запись опубликована

2017-12-22-16.17_.16-950x534_Сложно найти человека, который бы ничего не слышал о криптовалюте. Напротив, в последние пару лет о ней говорят даже бабушки на лавочках возле подъезда. Можно вспомнить и о «биктоиновой лихорадке», причиной которой стало резкое повышение курса криптовалюты. За один биткоин давали десятки тысяч долларов. Неудивительно, что появилось множество людей, которые возжелали купить биткоины или начать их майнить.

Но сейчас ситуация изменилась, ведь появилось множество новых криптовалют. Одной из них является TON, созданный на басе мессенджера Телеграм. Развитие этой криптовалюты находится на ранней стадии, следовательно, вкладывать деньги в нее рекомендуется уже сегодня.

Сомневаетесь в целесообразности обратить внимание на ton presale? Тогда пришло время ознакомиться с перечнем ключевых преимуществ TON, к числу которых относятся:

  • Надежность. Телеграм – это один из самых востребованных месенджеров, которым пользуются миллионы людей по всему миру. Сложно представить себе более наглядную демонстрацию того, что площадка (а вместе с ней и криптовалюта) имеет высочайшую степень устойчивости. В отличие от некоторых своих конкурентов, ей точно не грозит забвение.
  • Перспективность. Как уже было сказано выше, история TON только начинается. Это значит, что уже в ближайшем будущем криптовалюта станет значительно более популярной и ее курс вырастет. Если вы ищите возможности для долгосрочных инвестиций, такой шанс ни в коем случае нельзя упускать.
  • Низкая стоимость. Пока еще TON можно купить достаточно дешево. Причем стоимость единицы будет зависеть от объема закупок. С более подробной информацией можно ознакомиться на тематических ресурсах и форумах.
  • Реальная ценность. Павел Дуров неоднократно говорил, что TON станет полноценным платежным средством. Это значит – с его помощью можно будет оплачивать товары и услуги, как минимум, на просторах Всемирной паутины. А если учесть то, как стремительно развиваются технологии, криптовалюту могут начать принимать по всему миру, включая нашу страну.
  • Защищенность. TON имеет сложную структуру, которая постоянно видоизменяется. Таким образом, вероятность столкнуться с мошенниками и потерять свои токены стремится к нулю. Можно даже сказать, что описываемая криптовалюта в этом плане значительно надежнее, нежели электронные кошельки в популярных платежных системах и даже банковские пластиковые карты.

Вот и все, о чем следует знать прямо сейчас. Остается лишь перейти к активным действиям и приобрести токены TON. Поверьте, это будет одно из лучших решений в вашей жизни, ведь перспективы этой криптовалюты поистине впечатляют.

Удачи! 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


пять × 8 =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>