Игра нового уровня и поколения Starfield

Запись опубликована

starfieldВ ходе проведения выставки Е3 2018 Bethesda Softworks была анонсирована игра Starfield, которая станет первой пробой компании в сфере научной фантастики в космосе. Уже многие видели краткий трейлер проекта, но исполнительным продюсером издательства Тоддом Говардом было объявлено, что это игра нового поколения. А вот что он имел конкретно, разработчиком было уточнено только недавно.

Так, понятие «нового поколения» для разработчиков starfield означает внедрение нового программного обеспечения и уникального игрового процесса для создания эпической однопользовательской ролевой игры. Однако, при этом еще не до конца определено на каких системах будет выпущена игра, и какие требования к железу будут. Идея только на стадии продвижения, но разработчики думают о будущем, создавая то, что будет запускаться на устройствах нового поколения. Хоть об этом и думают разработчики, это не значит, что они совершенно забыли о текущих системах.

Тоддом Говардом также было рассказано о том, что представляет собой одиночная составляющая Starfield. Однозначного ответа на то, что будет ли игра полностью следовать традиционным признакам издательства, нет, так как он сам не знает, что это значит для каждого. Да безусловно, в игре Starfield можно увидеть черты производителя, а если говорить конкретнее ДНК. Однако, игра при этом отличается наличием большого количества механик, на продумку которых требовалось немало времени.

Как говорит исполнительный продюсер издательства, компанией впервые началось обсуждение Starfield в 2004 году, а вот за активную разработку специалисты принялись только в 2015 году. На данный момент дата выхода не известна, впрочем как и целевая платформа.

Все интересное рядом

Если вас интересует starfield новости о ней и много новых интересных фактов, то пройдите на специализированный портал. Starfield.ru создан с одной целью: просветить всех и каждого об уникальной и новой игре производства Bethesda Softworks. Какой будет игра еще никто не знает, но общие представления помогут составить уникальные материалы, которые предоставляются с компетентных источников и иногда напрямую от самого производителя.

Администрация портала строго следит за своевременным обновлением контента, предоставляя только правдивые и актуальные материалы со всего света. Кроме того, на Starfield.ru вы сможете найти ответы на все интересующие вопросы, оставляя свои комментарии и мнение. Стоит отметить, что портал является не официальным сайтом компании-производителя, а создан для предоставления максимально полной и актуальной информации об Starfield. Портал разработан таким образом, чтобы им было удобно пользоваться в любое время суток, а при возникновении проблем и вопросов всегда можно обратиться к компетентным специалистам.

Благодаря порталу https://starfield.ru/ узнать все самое интересное об игре нового поколения, разобраться в тонкостях геймплея, посмотреть трейлер и многое другое стало намного проще и доступнее.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


пять − = 2

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>