Как продать варфейс аккаунт

Запись опубликована

51

Многопользовательские шутеры были популярны всегда. Warface — не исключение. Особенно захватывающим его делает разнообразие игровых режимов. Можно принять участие и в командном прохождении миссий, и битвах друг против друга, и прохождении специальных миссий. Карты боев постоянно обновляются, так что скучно не будет. Особенно необходимо отметить клановые битвы. Если вы состоите в клане, то у вас появляется возможность участвовать в Гонке кланов, зарабатывать для своего клана короны и увеличивать его рейтинг. Да и сегодня купить донат на MegaLvl для прокачки персонажа также не сложно.  Игроки «серьезного» клана могут позволить себе широкий выбор оружия и боеприпасов.

Игра дает пользователю много возможностей, но как же быть, если вы не так давно в этой игре, до высокого ранга еще расти и расти, а терпение уже на пределе?

Покупка игрового аккаунта Варфейс

Чтобы не тратить массу времени на прокачку, можно купить Warface аккаунт. Что это такое? Это когда игрок, достигший определенного прогресса в игре, предоставляет вам всю необходимую информацию (логин, пароль и пр.) для вхождения в игру от его имени. Сразу же оговоримся, что во множестве игр процедура передачи аккаунта запрещена и действовать придется на свой страх и риск. Если же все-таки решились купить аккаунт, то будьте осторожны и опасайтесь мошенников. Обязательно найдется тот, кто предложит вам аккаунт со статусом игрока из Золотой лиги кланов за пятьдесят рублей. Но и высокая цена не может быть гарантией достойного предложения, может статься вы просто нарвались на более наглого мошенника.

Для того, чтобы свести риск до минимума, нужно покупать аккаунты на сайтах, специализированных на игре Warface. Там большой выбор и вероятность обмана уменьшается в разы (но не пропадает полностью!). На форумах можно более детально ознакомиться с предлагаемым аккаунтом, есть возможность просмотреть отзывы, гарантии, такие, например, как аттестат Webmoney. Не упустите шанс обезопасить себя!

Продажа аккаунта Варфейс

Случиться может всякое! Вам может просто надоесть игра Warface.

Вы можете увлечься другой игрой и уйти туда. Кроме того, игрок может захотеть начать все сначала. В конце концов, вам могут понадобиться деньги. Вот далеко не полный перечень причин, по которым можно продать аккаунт Warface. Сделать это лучше всего на тех же сайтах, о которых мы говорили выше. Для удачной продажи вам надо максимально правдиво описать аккаунт, ранг, статус, доступное оружие и т.д. По представленным на сайтах аккаунтам можно определиться с ценой, которая напрямую зависит от прокачки персонажа и колеблется в больших границах, есть аккаунты за 200 рублей, а есть за 50000.  

Выбор за вами

Несмотря на все вышесказанное, хотелось бы напомнить, что лучший способ прогресса в игре, это когда вы заработали его сами. Удачи в игре! А приобрести золото бнс для игры Blade and Soul на сайте https://megalvl.ru/. Здесь предоставляется возможность приобретения доната для любой игры быстро и удобно. Простейшая навигация на сайте позволит найти то, что требуется в кратчайшие сроки, а благодаря отличному обслуживанию процесс покупки будет легким. Доставляется золото в ваш аккаунт мгновенно. Благодаря MegaLvl, повысить уровень своего персонажа стало намного проще и доступнее. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


− два = 2

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>