Автокран-100 – гигант строительной техники

Запись опубликована

is-makinalari-vincli-kamyon-liebherr-liebherr-ltm-1100-5-2-1_big-12020120225516692300На строительных площадках уже почти невозможно обойтись без дополнительной спецтехники. Да и спрашивается, зачем, если такое оборудование позволяет значительно снизить затраты ресурсов (человеческих, финансовых и технических). Правда, возникает вопрос, какой именно кран арендовать? Сегодня мы решили посвятить статью гиганту спецтехники.

Автокран-100

Все больше строительных компаний покупают автокраны с грузоподъемностью 100 тонн. Такой вариант просто незаменим, если вам необходимо построить многоэтажное здание. Гигант спецтехники, как иногда называют этот автокран, способствуют ускорению стройки даже с этажностью 16 и 24. В таком случае заменить автокран на вариант послабее почти бессмысленно, ибо грузоподъемность не та, длина стрелы не та, да и высота подъема тоже. Однако, за такие технические характеристики необходимо заплатить немалую сумму. Если для вашей компании автокран такой грузоподъемности не является обязательным приобретением, то рекомендуем просто его арендовать.

При этом, чаще всего компании, у которых есть аренда автокрана 100 тонн, предлагают свои клиентам именно Liebherr LTM 1100. Производитель «Liebherr» на рынке с 1949 года и является одним из мировых лидеров машиностроительного рынка. Немецкая продукция отличается невероятным качеством и автокраны не исключение. Liebherr LTM 1100 может иметь 4 или 5 осей, в зависимости от модели. При этом технические характеристики этого крана идентичны. Длинная телескопическая стрела в 52 метра позволяет подъем грузов на высоту до 84 метров, а ее гибкость упрощает работу строителей. Несмотря на габариты транспортного средства, автокран действительно может маневрировать, а также достигать скорость до 85 км\ч. Для этого автокран имеет 10 колес с устойчивыми и мощными шинами. Да и двигатель крана впечатляет – 129 кВт.

Где арендовать

Иметь такую технику в коммерческой собственности, даже если есть острая необходимость, может далеко не каждая компания. Арендовать кран выгоднее, особенно если находишь постоянное сотрудничество по выгодным ценам. В этом аспекте хорошо зарекомендовала себя компания «Автокран100», основной специализацией которой является аренда спецтехники.

Представители компании имеют хороший автопарк, где расположена качественная спецтехника. Автокраны не пылятся на паркове, поэтому рекомендуем заказывать аренду заранее. За спецтехникой осуществляется постоянный уход и регулярный техосмотр, поэтому за качество и техническое состояние автокранов можно не переживать.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


− один = 5

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>