Где арендовать автокран в Санкт-Петербурге

Запись опубликована

4985651Для строительных работ, которые будут проводиться разово и непродолжительное время, самым лучшим вариантом будет аренда специальной техники. При этом в строительстве чаще всего применяют автомобильный кран или автокран, так как с ним можно работать без специальных путей. Арендуя специальную технику в северной столице необходимо учитывать следующие нюансы.

Параметры оборудования

Самым важным при выборе автокрана, который вы планируете арендовать, являются техническим характеристикам. В частности, он должен соответствовать тем требованиям, которые вы предъявляете машине. В частности, рекомендуется обратить внимание на такие показатели:

  • грузоподъемность;
  • длина стрелы;
  • шасси;
  • максимальная высота подъема (с основной стрелой или гуськом);
  • скорость подъема (номинальная, увеличенная, максимальная);
  • скорость передвижения крана.

В некоторых случаях также нужно обратить внимание на тип двигателя, так как встречаются как дизельные варианты, так и бензиновые, а иногда компании просят покрыть расходы на топливо. Второй момент заключается в том, что аренда автокрана в спб зависит от допустимой температуры эксплуатации техники. Чаще всего автокраны допускают эксплуатацию при 40 градусах тепла и мороза, но некоторые модели могут требовать более щадящего режима. Также важным фактором является компания, в которой вы решили заказать аренду техники.

Как выбрать

Если вы не разбираетесь в спецтехнике, то рекомендуем проконсультироваться со специалистом из компании, где вы планируете арендовать технику. Так как никто вам не подскажет лучше, какая модель является оптимальным вариантом под ваши цели, кроме человека, который об этих вариантах знает все и даже больше. В частности, рекомендуем обратиться в компанию, которая занимается снабжением строительных объектов, а именно в «Alex-Trade». Конкурентоспособная компания предлагает своим клиентам большой парк специальной техники разного назначения, надежную и качественную технику, а также выгодные условия аренды. Расширенная партнерская сеть и долгосрочное сотрудничество с крупнейшими застройщиками подтверждает профессионализм команды и стабильность спецтехники. Учредители компании считают, что персональный подход является залогом долгосрочного сотрудничества, поэтому можете не переживать, что арендаторы не прислушаются к вашим пожеланиям к заказу.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


8 × два =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>