Мошенничество на сайтах знакомств

Запись опубликована

10-moshenniki-na-saytah-znakomstv-jpg-1495734839-59271a3713909Неприятно бывает, когда человек доверяет, а его обманывают, предают. Но, увы, такова жизнь, и все люд разные, поэтому гарантировать поведение другого невозможно. Такова человеческая природа, все равно продолжать верить и надеяться. В любом случае в серьезных делах не стоит доверять слову, все должно подтверждаться документально. Работать можно только через известные серьезные компании, которые гарантируют качество работы и вообще все, что делают, имеют сертификаты.

А что можно потребовать от человека, с которым впервые встретился или познакомился и общаешься в интернете, который нравится, возможно, что ты уже влюблен. Что делать в этом случае?

Общение в интернете

Когда вы знакомитесь и общаетесь на сайтах знакомств, то выбирайте хотя бы те, которые отличаются надежностью. Например, хороший сайт https://russiandatingreviews.com/. Здесь знакомятся люди со всего мира, влюбляются, женятся. Нужно зарегистрироваться и заполнить анкету, чтобы другие люди смогли узнать вас лучше. Может, вы встретите кого-то, кто полностью разделяет ваши интересы. Возможно, это тот человек, которого вы искали всю жизнь.

Как ведут себя мошенникиИнтернет позволяет расширить список знакомств, потому что на сайтах можно встретить людей со всего мира. И это не помешает общению, потому что интернет укорачивает расстояния.

Чтобы ограничить себя от нежелательных знакомств, нужно знать некоторые повадки мошенников, которые в целом действуют по одним и тем же схемам. Вот пара примеров.

Мужчина признается в любви, клянется в самых высоких чувствах женщине, и говорит, что отправил дорогой подарок. Через некоторое время он сообщает, что, вот ужас, забыл оплатить доставку, и просит женщину сделать это самой, когда придет курьер. Женщина, опьяненная красивыми словами, не подозревает ни о чем, конечно же, и с радостью вручает курьеру несколько сот рублей – что он по сравнению с тем дорогим подарком, который он принес. Курьер спокойненько берет деньги, передает коробку с подарком и исчезает. После женщина открывает коробку и обнаруживает в ней кирпич, мусор – что угодно, но только не обещанный подарок.

В других случаях мужчина договаривается о встрече, а потом звонит якобы из аэропорта или вокзала и сообщает, что его обокрали. Просит девушку перевести ему некую сумму в долг, которую он сразу же вернет, как только сможет. Дальше вы уже догадываетесь.

Understandind the definition of catfishing will protect you from scam on dating platforms

An unbiased look at the features of the best Russian dating sites

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


семь × = 21

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>