Запорожье: как выбрать стоматологию?

Запись опубликована

1549690434-475072-308-0836-shutterstock_638821381Здоровье зубов нередко свидетельствует о здоровье всего организма и непосредственно на него влияет. Чтобы быть здоровыми, современные люди тратят немало денег на лечение зубов. Однако, принципиально важным решение в этом деле становится выбор стоматологии. Сегодня мы расскажем о самых основных критериях стоматологического учреждения.

Во-первых, медицинский персонал

Самым важным является персонал клиники, в которой вы будете проходить лечение. Каким бы современным не был медицинский центр, если в нем работают не мастера своего дела, популярностью он пользоваться не будет. Зубы – очень тонкая материя, не смотря на то, что состоит сугубо из костной ткани, поэтому с ними нужно работать максимально осторожно. Даже если вам просто вырвать зуб, неправильная экстракция может навредить лицевому нерву и оставить непоправимые последствия. Чтобы этого избежать старайтесь выбирать профессионального, а главное опытного, доктора, который правильно поставит диагноз и назначит соответствующее лечение. Проверить опытность стоматолога можно на первом приеме. Просто не говорите, что именно вас беспокоит, и позвольте доктору определить причину вашего прихода к нему самостоятельно. Если врач точно определит ваше заболевание, значит, он прошел проверку и заслуживает доверие. Также не будет лишним ознакомиться с информацией о сотрудниках на официальном сайте клиники. Кстати, как показывает практика, именно визуально женщины выбирают себе лечащего врача, вне зависимости от его гендерной принадлежности.

Во-вторых, оборудование

Если вы планируете лечить зубы, исправлять привкус или реставрировать эмаль, то при выборе стоматологии для вас решающим фактором должен стать вопрос, насколько стоматология обеспечена оборудованием. Кстати, оборудование должно быть современным, качественным и точным и не ограничивается одним мобильным рентген-аппаратом, как это часто бывает.

Например, в стоматологической клинике «ЛОТ» есть 3Д-диагностика и даже лечение под микроскопом. Такое современное оборудование позволяет точно определить источник заболевания и составить оптимальный план лечения. Неудивительно, что главным принципом стоматологии «ЛОТ» является «передовые технологии, передовые методы лечение и богатый опыт». Кстати, клиника успешно оказывает медицинскую помощь уже более 19 лет, что не удивительно, если понимаешь, какие преимущества имеет стоматология, а это:

  • обслуживание по страховке;
  • современные технологии;
  • сертифицированные врачи;
  • гарантия качества.

Кстати, в стоматологию приходят не только новые или постоянные клиенты именно этой клиники, но и клиенты из других стоматологических кабинетов. То есть авторитет стоматологии признают не только пациенты, но и конкуренты стоматологии. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


+ 1 = четыре

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>