Знакомство с иностранцами онлайн: что нужно знать

Запись опубликована

znakomstvo-v-interneteГлобализация современного мира позволяет нам не только общаться с нашими близкими по интернету, но и завязывать новые знакомства, не выходя из своей квартиры. При этом, все больше людей стараются познакомиться именно с иностранцами. Преимуществ такого знакомства очень много. Как минимум, у вас есть шанс подтянуть иностранный язык, познакомиться с чужой культурой, а может и поехать в другую страну. При этом, важно учитывать несколько нюансов, хотя бы для вашей безопасности.

Несколько простых правил

Для начала отметим несколько советов, чтобы вам проще было освоиться общаясь с молодым человеком из другой страны. Во-первых, определить для себя конечную цель. Обычно общение, которое начинается с мысли “что-то скучно”, ничем хорошим не заканчиваются. Или на вас обидятся, или вы обидитесь, из-за неоправданных ожиданий. Если вы хотите замуж, то так и скажите своему избраннику, что ищите серьезных отношений. Кто не готов к такому повороту, просто отойдет в сторону, а с тем, кто останется можно продолжать общение.

Во-вторых, самым лучшим является неформальный подход. Для начала рекомендуем опробовать бесплатный сайт знакомств для взрослых. Так, вы сможете попрактиковаться в общении с иностранцами, но не оплачивая дополнительные услуги. При этом, напомним, что иностранцы любят наших девушек за искренность, поэтому рекомендуем не играть на публику, а быть самой собой. Представьте, что иначе вам придется играть выбранную роль всю вашу семейную жизнь и тогда ваш брак превратиться для вас просто в ад.

В-третьих, иностранцы, так же как и наши мужчины, склонно невольно обидеть девушку. Просто, как и все мужчины на нашей планете, они порой забывают, что представительницы слабого пола являются очень ранимыми и чувствительными. Если шутка была неуместна, просто мягко об этом скажите. Однако, если такие шутки повторяются, рекомендуем прекратить общение.

С чего начать

Вы можете попробовать познакомиться с иностранцем в международных социальных сетях. Но такой вариант мы бы рекомендовали самым смелым, потому что предугадать откажут вам в общении или нет почти невозможно. Если вы стесняетесь при знакомстве с чужими людьми, то вас сайт знакомств с иностранцами для серьезных отношений будет самым лучшим вариантом. Как минимум, на этот сайт иностранцы уже приходят с желанием познакомиться с девушкой из другой страны. Например, fixlove.ru уже объединил большое количество одиноких сердец. Чтобы начать общаться, достаточно просто заполнить свою анкету и посмотреть профили мужчин. Если кто-то вам понравится, просто напишите ему сообщение. Рекомендуем спустя 2-3 недели обмена текстовыми сообщениями, устроить видеочат и постепенно переходить на такую форму общения, так как зрительный контакт является очень важным при “строительстве” новых отношений.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


6 × пять =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>