Как изменить свой голос, не отходя от компьютера?

Запись опубликована

maxresdefault

Наверное, всем когда-нибудь хотелось изменить свой голос. Причем речь обычно идет не о тембре, а о возможности наложить на него какой-нибудь эффект. Например, что-то подобное получается, если вдохнуть немного гелия.

Модуляция голоса самостоятельно – это достаточно сложное занятие, требующее упорных тренировок и обширного диапазона. К счастью, появились современные технологии, воспользоваться которыми могут все желающие. Наложить на свой голос какой-нибудь эффект можно, если у вас под рукой имеются компьютер и микрофон (в ноутбуках он есть по умолчанию).

Изменение голоса онлайн доступно на сайте myvoicemod.com, который предлагает своим пользователям:

  • Дружелюбный интерфейс. По сути, портал состоит всего из одной страницы. На ней есть вся необходимая информация, касающаяся изменения голоса, а любые действия осуществляются в один клик. Это очень удобно, и позволяет освоиться буквально за несколько секунд, даже людям, которых нельзя называть опытными пользователями Всемирной паутины.
  • Разнообразие эффектов. Вы можете изменить свой голос на роботизированный или, например, наложить на него «дьявольский» эффект. Каждая модуляция уникальна и позволяет получить по-настоящему интересный результат. Не случайно ведь сервис пользуется заслуженной популярностью. Ежедневно его посещают сотни людей, и их количество продолжает увеличиваться, ведь о сайте регулярно упоминают в различных социальных сетях.
  • Возможность сохранить измененный голос. Сайт можно использовать для получения материала (надо сказать, что качество звука будет просто замечательным), с помощью которого вы будете разыгрывать своих друзей. Надо только воспользоваться функцией сохранения записанных и измененных голосовых сообщений. Все как обычно делается в один клик, после чего остается лишь распорядиться готовой записью по своему усмотрению.
  • Бесплатный доступ. Не хотите тратить деньги на такие развлечения? Делать этого и не придется, ведь сайт, в отличие от аналогов (в частности, различных приложений для смартфонов), не требует с посетителей денег. Тут нет даже назойливой рекламы, что опять-таки является дополнительным плюсом в и без того немалую копилку достоинств сервиса. .

Можно еще достаточно долго рассуждать о том, почему myvoicemod.com – это лучший ресурс для изменения голоса. Но вместо этого рекомендуется посетить его уже сейчас и попробовать записать несколько сообщений. Личный опыт позволит убедиться во всех достоинствах сайта на личном опыте, после чего останется лишь добавить сайт в закладки браузера. Вы будете достаточно часто пользоваться им, ведь это быстрый, простой и, главное, бесплатный, способ развлечься.

Удачи! 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


− 6 = три

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>