Женская обувь: как правильно сделать выбор

Запись опубликована

1bc01f8b932fc25f050fa9b6c181e3c5a843a027_jumbotron-KopirovatПоговорка, что у женщины должна быть хотя бы одна пара качественной обуви, не теряет своей актуальности. Широкий выбор, который предлагают современным производителям, нередко ставят представительниц слабого пола перед сложным решением. Задача выбрать красивую и качественную обувь даже при разнообразии вариантов является далеко не простой. Чтобы сделать выбор правильно, достаточно учитывать несколько нюансов.

Размер и модель

Большинство девушек, пренебрегают правилом выбора обуви соответственно своему размеру, что впоследствии снижает комфортность туфель и других вариантов. Когда вы выбираете обувь, смотрите не только на размер, но и длину самой стельки. Ни для кого не секрет, что есть полноразмерные пары, а есть так называемые маломерки. Неправильный размер приведет к ссадинам, ранам и мозолям, от которых избавиться будет впоследствии очень сложно.

Отлично представлены размерные сетки на сайте https://vzuttia.com.ua/, который является популярным интернет-магазином обуви. На ресурсе представлена система соотношения размера обуви и длины стельки. Взяв сантиметр и измерив свою стопу, вы будете знать, какая именно длина стельки нужно конкретно вам. Таким образом, проблем с тем, что туфли оказались малы или великоваты, у вас уже не будет, а значит, вы сэкономите время и деньги. Кстати, на сайте представлен широкий ассортимент женской обуви:

  • кеды;
  • кроссовки;
  • эспадрильи;
  • лоферы;
  • мокасины и слипоны;
  • сандали и тапки;
  • босоножки;
  • туфли;
  • балетки;
  • зимняя обувь.

Высококачественную женскую обувь можно купить по доступным ценам с доставкой в ближайшее почтовое отделение. Выбрав модель, цвет и размер по размерной сетки, через несколько дней вы можете блистать уже в новенькой паре обуви и покорять сердца красотой ваших ножек.

Сезонность

Обратим ваше внимание, что носить обувь нужно согласно сезону. Чаще всего производители предлагают: летнюю, зимнюю и межсезонную обувь. Если вы будете носить межсезонную обувь в летнее время, то готовьтесь к тому, что нога будет сильно потеть и может появиться грибок. Если же межсезонную пару обуть в зимнее время, то замерзшие ножки и простуда вам гарантированы. Выбираете обувь согласно погодным условиям, которые характерны для вашего региона. В летнее время обувь должна быть из натуральных материалов, которые будут позволять коже дышать. В межсезонье основным требованием должно стать качество, которое не позволит вам промочить ноги и простудиться. В зимнее время выбирайте морозостойкие материалы, которые не потрескаются от морозов и промокнуть из-за снега. Так, выбирать лакированные модели не рекомендуется, а если любите замшу, покупайте товар высокого качества. Где найти качественную обувь по доступным ценам, вы уже знаете. Берегите и цените ваши ножки!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


+ 6 = четырнадать

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>