Современный и многофункциональный комплекс Sky House

Запись опубликована

sky-house-moskva-jk-4395-6Исторический центр Москвы пополнился еще одной неповторимой и уникальной постройкой. Недалеко от метро «Шаболовская» расположился комплекс Sky House, который является одним из самых высотных проектов в столичном центре. Комплекс представлен 5-ю зданиями, где на самых верхних этажах предоставляется возможность насладиться прекрасным видом исторического центра столицы.

При обустройстве было решено использовать панорамное остекление, что позволило добиться уникальной игры света. Sky House стал уникальным проектом, где объединена коммерческая и жилая недвижимость. Арендаторами и сотрудниками офисов может быть куплена квартира в несколько шагов от работы, что позволит избавиться от утомительных поездок.  В комплексе хорошо продумали благоустройство и безопасность. Стоит отметить, что за достаточный уровень безопасности отвечает квалифицированная охрана.

Недалеко имеется вся необходимая инфраструктура: спортклуб, заведения общественного питания, сервисные службы, просторная автостоянка, компании сфер обслуживания и многое другое. Кроме того, на прилегающей территории Sky House есть немало кафе, сетевых супермаркетов, продуктовых магазинов, благоустроенных парков, скверов. ЖК Sky House – это лучшее место для работы и жизни.

Уникальность и неповторимость

Квартиры или офисы можно приобрести/арендовать в агентстве «Национальная Недвижимость». Компанией оказывается полный спектр обслуживания на рынке недвижимости, прорабатывая концепцию освоению локации, выводит новый бренд на рынок, реализует квартиры «под ключ», а также оказывает послепродажное сопровождение. Основным направлением агентства является продажа квартир в новостройках Москвы и МО.

За более 4-х лет работы, компания приобрела большой опыт работы, благодаря чему может гарантировать обеспечение высочайшего сервиса обслуживания. Компания старается сделать все, чтобы усовершенствовать и изменить в лучшую сторону область недвижимости. Компания постоянно развивается, ставя перед собой все новые и новые цели.

На сайте «Национальная Недвижимость» вы сможете найти большое количество квартир и офисов в разных жилых комплексах Москвы и Подмосковья. Каждый клиент может рассчитывать на получение персонального обслуживания, внимательного подхода, и постоянное сопровождение менеджера компании. Все вопросы решаются оперативно и качественно.

Благодаря агентству «Национальная Недвижимость», приобрести действительно качественную и хорошую квартиру в отличном микрорайоне стало намного доступнее и выгоднее.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


шесть + = 14

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>