Воздушные шары: идеи для праздника

Запись опубликована

ukrashenie_vozdushnymi_sharamiВоздушные шары очень часто стают важным элементом любого народного, локального и личного праздника. Воздушные шары с гелием дают ощущение праздника и торжества, а детворе дарят атмосферу сказки и волшебства. При этом, функциональность воздушных шаров ограничивается только вашей фантазией. Предлагаем основные варианты применения воздушных шаров во время события.

Шар-сюрприз

Эта идея появилась в праздниках наших соотечественников совсем недавно. Его основная цель заключается в том, чтобы что-то спрятать в большом воздушном шаре. Чаще всего такой шар заказывают на праздник в честь будущего малыша, которое проводится после первого официального подтверждения того, какого пола будет малыш. Результаты ультразвуковой диагностики передается специалистам, и они наполняют шар конфетти соответствующего цвета. Нередко даже для будущей мамы пол ребенка остается в тайне, пока родители не проколют шар-сюрприз.

Стоит отметить, что шар-сюрприз также отлично вписывается в праздники, посвященные свадьбе или годовщине. При первом варианте мероприятия в шар можно спрятать небольшие сувениры, чтобы они остались для ваших гостей воспоминанием о празднике. Хорошо проколоть шар в конце праздника – это будет красивым и эффектным завершением вечеринки. Также можно использовать шар-сюрприз во время мероприятия коммерческого, например, открытого празднования годовщины существования магазина.

Гирлянда и арка

Традиционно, гирлянды являются отличным решением для интерьерного украшения, и гирлянда из воздушных шаров не является исключением. Подобная гирлянда отлично смотрится как на фасаде здания, так и на внутренней вывеске. Чаще всего наружные гирлянды заказываются во время открытия нового магазина или салона и подобных мероприятий. Интерьерная гирлянда может использоваться и для личных целей. В частности, это отличная идея, чтобы украсить зал на выпускной. В таком случае, воздушные шары омск могут быть сплетены оригинальным и необычным способом.

Арки – отличное решение, вне зависимости от того, какого характера вашего торжество. В частности, арка из гелиевых шариков нередко выступает с главной ролью в выездных брачных церемониях. Нередко арку заказывают при вручении дипломов в высших учебных заведениях, а также аттестатов в средней и высшей школах. Интересным решением может быть использование арки как самостоятельной фотозоны. В таком случае, профессионалы будут использовать несколько разных плетений и декоративных элементов. Это креативный, оригинальный и бюджетный аналог традиционного пресс-вола, который стоит немало.  Также арка может устанавливаться в виде интерьерного решения у входа в здание, например, традиционно арка из лебедей создается для свадебного торжества. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


9 × восемь =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>