Подарочные наборы для кухни

Запись опубликована

661121Кухонные ножи из Японии известны во всем мире своей удивительной остротой и режущей способностью, а также красивым дизайном и очень хорошим качеством. Они сделаны из многих видов высококачественной нержавеющей стали и углеродистой стали и остаются острыми. Посмотрев ассортимент ножей, которые изображены на данном вы будете озадачены вопросом, как из этого огромного списка я могу выбрать себе подходящий нож и не ошибиться? Ведь к ним привыкаешь, его форма и внешний вид, все это запоминается. Поэтому к выбору ножа нужно подходить с особым вниманием. Здесь представлены ножи из дамасской стали, эта сталь нержавеющая очень острая и прочная. Она имеет прекрасный узор.

Некоторые виды японских ножей, которые представлены на этом сайте:

Нож для шеф-повара — это японская версия западных ножей для шеф-повара. Они, вероятно, являются популярным типом ножей среди постоянных клиентов. Он имеет разные размеры, и популярен своей универсальностью. Нож Nakiri — это традиционный нож Японии, который применяется для измельчения, нарезки ломтиками, нарезки на куски всех видов овощей. Обычно это двойной скос.

Нож Usuba — это традиционный нож Японии, имеющий форму, аналогичную ножу накири. Разница в том, что он односторонний и намного толще. Его используют, чтобы измельчать овощи для традиционного блюда кацурамуки. Нож Santoku — это универсальный нож в японском стиле, который имеет длину от 15 до 18 см. Это самый популярный тип кухонных ножей в Японии. Форма представляет собой смесь накири и гьюто.

Мелкие ножи, чтобы очищать фрукты и овощи — это маленькая версия гьюто. Используется зачастую для небольших и тонких работ. Хонесуки, бонинг, гарасуки в основном используются для разделки мяса птицы, мяса, свинины, а некоторые люди используют его для филе рыбы вместо дебы. Деба — это толстый нож в японском стиле, используемый для филе рыбы. У него один скос. Янагиба — это традиционный японский нож с длинным и одним скосом, который используется для нарезки рыбы и приготовления сашими и суши.

 Также в интернет магазине вашему вниманию представлена доска разделочная.  Они являются незаменимы атрибутом на кухне. Выбрав правильную разделочную доску ваши ножи всегда будут оставаться острыми, а также вы сможете придерживаться правильному и безопасному разрезу. Их нужно несколько, ведь для каждого вида продукта нужна своя персональная доска. Например для разделки мяса и отдельно для овощей и фруктов. Ведь даже если вы ее помоете, все равно микрочастицы предыдущего продукта там остаются. Приобрести прочную и надежную доску наборы ножей вы можете на сайте https://tojiro.ru/. Здесь вы сможете найти подарочные наборы для кухни и дома, которые станут незаменимыми помощниками в приготовлении ваших любимых блюд. Поскольку все предметы выполнены с высококачественных материалов, вы не пожалеете о своем выборе. Нож из стали прослужит вам много лет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


2 × восемь =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>