Как носить колготки с рисунком

Запись опубликована

azhurnye-kolgotki1Еще недавно, колготки с рисунком было принято считать вульгарными. Однако, сегодня все больше и больше таких моделей. Однако, стремясь уследить за модными трендами, не стоит забывать, что колготки с рисунком нужно правильно носить. Они должны помочь создать неповторимый образ, подчеркивая красоту ног.

На заметку: Вы можете купить колготки с рисунком в интернет-магазине Kolgot.Net. В каталоге вы найдете широчайший ассортимент продукции от лучших и известнейших производителей. Большой ассортимент представлен нижним бельем, носками, продукцией для детей и многим другим. Компания заботиться о своей репутации, постоянно предлагая лучшие новинки мирового рынка. Квалифицированные специалисты ответят на все вопросы, дадут детализированную консультацию, а также помогут оформить заказ. В интернет-магазине часто проводятся различные акции и скидки, которые помогут еще больше сэкономить на покупке. Доставка осуществляется в кратчайшие сроки в различные регионы. Благодаря интернет-магазину Kolgot.Net, каждая девушка сможет быстро порадовать себя фантазийными колготками по лучшим ценам.

Главные особенности

В процессе выбора колготок с рисунком важным моментом является подбор соответствующего наряда. Главным правилом является то, что чем ярче украшены ноги, тем более простая должна быть одежда. Так, если крупный красочный рисунок, то лучше надеть длинные туники или коротенькое платье.

Лучше отдавать предпочтение одноцветной одежде, при этом чуть темнее рисунка на колготах. Возможно сделать и несколько дополнительных акцентов: к примеру, платок на шею, бижутерию или сумочку с геометрической формой. Туфли должны иметь дорогой вид и совпадать по основной тональности с колготами.

Если много узоров или деталей, то образ будет несколько вычурным. Исключением являются наряды, которые составляют общий комплект с колготками. Сегодня позволяется создание различных фантазийных сочетаний, и подобрать колготы с рисунком не составляет большого труда. Если отправляетесь на вечеринку, то можно позволить и более смелые наряды. Цвета основы также бывают разными: телесный, черный, белый, красный и многое другое. оптимальный вариант стоит подбирать при учете ситуации.

И помните, колготы с рисунком – это далеко не всегда что-то кричащее. Некоторые модели отлично подойдут и к деловому костюму с оригинальными отделками. Так, стилистиками рекомендовано для офиса колготки с малозаметной сеткой или мелкими рисунками. Любительницам классики можно найти колготы в стиле ретро или нежным орнаментом и вышивкой.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


− 4 = четыре

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>