Как купить дешевые авиабилеты

Запись опубликована

Deshevye-aviabiletyПри приобретении дешевых авиабилетов предоставляется возможность совершения большого количества путешествий. Стоимость авиабилета зависит от немалого количества аспектов, о чем важно знать прежде, чем начинать бронирование. Именно поэтому стоит прислушаться к некоторым советам от экспертов.

О чем важно помнить

Лучше всего покупать авиабилеты в ночное или ранее утреннее время, до того, как начнется рабочий день. В таком случае можно получить более низкие цены, да и выбор будет намного больше. Также стоит выбирать только гибкие даты, просматривая варианты авиаперевозки на ближайшие три дня. Кроме того, если нужны дешевые авиабилеты, то можете осуществить поиск билетов от tickets.kz.

Для большей экономии можно покупать авиабилеты, у которых вылет/прилет во вторник, среду и четверг, так как на праздники и выходные продажа наиболее большая, а следовательно, и стоимость возрастает. Стоит также сделать подписку на рассылку от различных авиакомпаний и первым узнавать об акциях и спецпредложениях. Лучшей стоимости на авиабилеты можно добиться за пару суток до отправки рейса. Таким образом, если планируется летняя поездка, то лучше приобретать авиабилеты уже зимой.

Более дорогие авиабилеты бывают утром и днем. А вот если вылет осуществляется ночью или вечером, то можно получить дополнительную выгоду. В таком случае также можно учесть допзатраты на транспорт до аэропорта. Стоит также сразу приобретать билеты туда и обратно. Лучше также искать горящие авиабилеты на чартер. Места, которые еще не были проданы, начинают появляться в течение нескольких дней до отправки самолета, а их направления преимущественно на курортные и просто популярные города.

Еще несколько советов

Некоторые предпочитают летать и с пересадкой. Если летать с обслуживанием от одной авикомпании с удобными пересадками помогает в экономии существенной суммы. Обязательно также нужно обязательно уточнить время между стыковочным рейсом и общей длительности перелета. Кроме того можно летать и лоукостером. Бюджетными авиакомпаниями всегда предлагаются самые низкие расценки на перелет. Стоимость авиабилетов отличается большой выгодой, если не проводить доплату за допобслуживание.

Стоит также летать в межсезонье. И вовсе не обязательно, что будет плохая погода. Просто в этот период меньше путешественников, а следовательно, цены начинают снижаться не только на авиабилеты, но и на отели. При поиске авиабилетов стоит использовать поисковики. Метапоисковики помогают найти сразу все варианты по перелетам в различных заданных направлениях, и нужно только выбрать. Это достаточно быстро и удобно.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


+ пять = 7

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>