Как выбрать логистическую компанию для доставки грузов из Китая

Запись опубликована

A cargo ship of the China Shipping in Waltershof portКитай – это самый крупнейший экспортер в мире. На сегодняшний день, различные продукты из Китая одни из самых конкурентноспособных украинским аналогам. Как показывает практика, даже огромное расстояние, которое нужно преодолеть для продажи китайской продукции на украинском рынке, далеко не помеха. Именно поэтому первостепенное значение отдается выбору оптимальной компании по грузоперевозкам из Китая.

На заметку: Если вам требуется доставка с Китая в Украину, то «Укр-Китай Логистика» всегда придет на помощь. Настоящий профессионал своего дела, «Укр-Китай Логистика» зарекомендовала себя в качестве надежного и проверенного помощника. Имея большой опыт, и ответственно подходя к своей работе, высококвалифицированные менеджеры учитывают все тонкости и нюансы грузоперевозок, благодаря чему не нужно сомневаться за отличную сохранность груза. Ценовая политика достаточно приемлема, поэтому осуществить доставку из Китая можно оперативно и полностью безопасно. Обращаясь в «Укр-Китай Логистика», каждый клиент получит профессиональный индивидуальный сервис обслуживания по самым выгодным ценам.

Аспекты выбора

Лучше всего отдавать предпочтение той компании, которая предоставляет возможность любым способом отслеживание передвижения груза. К примеру, может быть опубликован график движения грузов, или предоставляется статус о местонахождении груза в личном кабинете на сайте. Оговоренные сроки грузоперевозки должны быть таким же, как и прописанные в регламенте.

Логистическая компания должна иметь достаточно хорошую репутацию, а сотрудники – большой опыт. Чем больше практического опыта имеется, тем лучше налажен грузооборот, так как сложные мероприятия отработаны благодаря их многократному выполнению. Проверка надежности компании заключается в отзывах, сертификатах и лицензиях.

Хорошая логистическая компания оказывает большой спектр услуг. Как показывает практика, доставка грузов из Китая должна заказываться в компаниях, где предлагаются комплексные логистические решения. Если документация оформляется одной организацией, а перевозка другой, то это может вызвать некоторые трудности. Преимущественно, они появляются тогда, когда выясняются, что документация составлена по инструкциям отправителя или клиенту, но при этом не отвечают требования конкретной таможенной службы и законодательства. Таким образом, потребуется дополнительное согласование у специалистов, тратя время, деньги и нервы для исправления чужих ошибок.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


× семь = 14

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>