Смешные ситуации из жизни молодых мам

Запись опубликована

Cqa5EHt_tLQ_783x0Рождение первенца – это, по истине, незабываемый момент в жизни каждой женщины. Вместе с этим, это начало совершенно новой жизни, которая уже никогда не станет прежней. Резкий переход в разряд «молодых мамочек», на многих женщинах отображается по-разному: одни становятся мамами «квочками», у которых все мысли в голове о том, как правильно начинать развивать кроху, несмотря на то, что он только появился на свет, другие, пугаясь, обязанностей за новую жизнь все свои полномочия передают «добрым» бабушкам, которые, впоследствии лишают малыша их матери, беря на себя всю заботу о крохе, а третьи – пытаются решать проблемы по мере их поступления, не особо накручивая себя проблемами и веря только в хорошее.

Однако, в жизни всех мамочек происходят забавные ситуации, над которыми, со временем они смогут лишь посмеяться:

1.    На прогулку – с бигудями! Маленький ребенок отнимает массу сил и внимания, а ведь каждой женщине хочется быть красивой, несмотря ни на что. Вот и случается так, когда до того, как малыш проснется утром, мамочка быстренько накручивает разноцветные бигуди, затем, кормит, умывает, одевает, развлекает свою кроху, готовит коляску, переодевается и, быстро-быстро, пока кроха не плачет, выбегает на прогулку, забывая о тех самых бигудях на голове.

2.    Привычные рефлексы. Когда постоянно проводишь время за качанием коляски да рассказывании крохе о том, что происходит вокруг (это ведь очень важно для развития малыша!), то и тележка в супермаркете также может стать похожей на коляску. Да, бывают ситуации, когда, выбегая в магазин за теми же памперсами-смесями, а оставляя ребенка дома на папу, на автомате, можешь катать тележку, да еще и разговаривать с ней!

3.    Когда конверт – это конверт, а не пледик для выписки! Состояние женщин после родов трудно описать и когда медсестра ей серьезно говорит, что нужно, чтобы муж привез конверт без уточнения «на выписку», то в итоге женщина, без уточнений, информацию передает мужу и в результате он привозит конверт, простой бумажный конверт, не задумываясь о том, в чем же будут выписывать их малыша.

В жизни каждой женщины, которая становится молодой мамой, случается множество интересных и забавных ситуаций, которые в дальнейшем становятся интересными историями для рассказов своему подросшему ребенку!

На заметку, торжественный момент выписки малыша невозможен без такого предмета, как конверт для новорожденного. Интернет магазин «Fantasy Art» предлагает огромный ассортимент стильных конвертов для новорожденных, изготовленных из натуральных материалов. Именно здесь, будущие мамочки могут заранее заказать понравившиеся варианты, и не беспокоится о том, что супруг может выбрать что-то не то!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


× 6 = сорок два

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>