Как определить что человек лжет?

Запись опубликована

20100123-113906-178Существует много способов, которыми язык тела человека может дать вам подсказки относительно того, лжет человек или нет. Исследования показали, что люди врут каждые четыре минуты каждый день, и они могут даже не знать, что они это делают. Люди, которые это делают часто избегают зрительного контакта, имеют жесткое выражение лица и демонстрируют замкнутый язык тела. Они часто пытаются отвлечь людей, с которыми они разговаривают, и могут добавить слишком много деталей в свои истории. Члены полицейских департаментов и эксперты по безопасности используют эти ключи, чтобы поймать преступников во время допроса.

Определение лжецов

Самый первый признак того, что человек действительно вам лжет — это избегание от разговора, или же  прикладывание максимум усилий для того, чтобы не смотреть человеку в глаза.Он также может постоянно касаться своего лица, очень часто закрывая рот рукой. Прикосновение к носу также считается признаком отвлечения внимания, чтобы скрыть ложные вещи. Тот человек, который постоянно врет будет обращать ваше внимание только на ваши действия. Он будет изворачиваться и уходить от темы, которую сам только что обсуждал.

Все тело лжеца говорит о том, что он врет, ведь человек напрягается  выглядит просто невозмутительно.  Если он улыбается, когда говорит, только рот будет двигаться. Настоящая улыбка непроизвольно вызывает движение рта, глаз, лба, щек и челюсти.

Движения рук, ног и рук лжеца направлены к его собственному телу. Язык тела человека закрыт. Лжецы не выглядят расслабленными, хотя они могут пытаться создать впечатление, что оно присутствует.

Когда человек лежит, у него есть множество способов отвлечь вас от ложного утверждения. Они будут чувствовать себя неудобно и смотреть прямо на вас, когда разговаривают, и могут отворачивать голову и тело. Когда человек знает, что он не виновен, то он не может спорить и уходит от разговора, а лжец обороняется.

Лжец постоянно вкладывае в собственные слова намного больше, чем он может сделать. Обычно ему будет неудобно общаться с паузами. Общение лжеца всегда искажено в словах. Однако очень опытный лжец способен говорить напрямую и с уверенностью; Продавцы отлично справляются с этой техникой.

Если вы подозреваете кого-то в лжи, резко измените тему разговора. Лжец будет охотно менять темы с вами и станет более расслабленным. Человек, который говорит правду, обычно смущается этим внезапным изменением. Еще один признак того, что кто-то лжет, зевает — человек может попытаться выглядеть как можно более расслабленным.

WinningByDesign  та самая компания, которая поможет вам не просто создать собственный проект, но еще и сделать его дизайн невероятно привлекательным. К тому же имеет место быть оригинальность, которую делают сотрудники данной компании максимально качественно.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


+ восемь = 11

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>