Поговорим серьезно о юморе

Запись опубликована

01a2Как наладить общение с «трудными», но важными людьми? Как произвести хорошее впечатление при знакомстве? Как сгладить острые угла при общении с близкими людьми? Все, это возможно с помощью юмора! Учеными доказано, что именно юмор может справиться с депрессией, снизить тревожность, да и вернуть интерес к жизни, ведь с его помощью можно оптимистичнее взглянуть на некоторые вещи:

1. Прокололи шину? Возможно, это повод для того, чтобы приобрести совершенно новую https://rezina.ua/shiny/goodyear/.   

2.    Ушла жена к более успешному мужчине? Отлично, ведь теперь и тот другой также сможет побывать на вашем месте и теперь, он точно будет менее успешным.

3.    Украли кошелек? Да это проблема, но, по большей степени, это значит, что-то кто-то живет, намного хуже вас и ему приходиться воровать.

4.    Потеряли ценную вещь? Значит, у вас появился шанс не быть на столько привязанным к вещам.

5.    Сломался компьютер, исчезли важные документы? Зато, теперь вы будете меньше проводить времени за компьютером, и ваше зрение скажет вам спасибо.

6.    У вас нет достаточного количества денег? Зато у вас теперь есть стимул для того чтобы ходить на работу либо искать более оплачиваемый вариант.

7.    Шумят соседи? Отлично! Значит, завтра, вы сможете свой ремонт делать подольше, отомстите им звуком перфоратора!

8.    Дети приносят одни тройки со школы? А ведь психологи утверждают, что именно троечники становятся наиболее успешными в жизни, вот тогда то и утрут они нос сегодняшним отличникам.

9.    Не можете похудеть? Значит, вам не грозит анорексия и зимой вам будет не так холодно, как худышкам с прозрачной кожей.

10. Дни и ночи проводите на работе? Зато, вы чувствуете себя незаменимым работником, а главное – вам за это отлично платят!

11.Ваша вторая половинка постоянно что-то требует от вас? Значит, вы не подходите друг другу и вам нужно поискать другую половинку.

Как видите, пока мы живы и здоровы, в нашей жизни не должно быть места для депрессий и апатий. По сути, все проблемы человечества заключаются в недопонимании сторон и в абсолютном отсутствии юмора, а главное умения подшутить над самим собой. Идеальных людей нет и это нужно понимать, а с помощью юмора можно иначе посмотреть на свои изъяны и не совершенства близких людей. Почаще улыбайтесь, радуйтесь жизни и не забывайте посещать юмористические концерты,  а конфузы случаются в жизни абсолютно каждого нормального человека!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


4 − четыре =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>