Франшиза «Полиглотики»

Запись опубликована

logotip-bolshoj-jpgВ основе метода “Полиглотики” лежит принцип погружения в языковую среду: расширение словарного запаса, изучение речевых клише. Такой подход стал особенно популярным в последнее время. Как правило, преподавателями являются носители изучаемого языка. Обычно подобные методики, когда теоретическая часть сведена к минимуму, используют при занятиях с детьми, а также при повышении уровня знаний языка сотрудников различных фирм. Иными словами, метод подходит тем, кому нужен разговорный язык, кто не имеет дела с документацией. Подготовка может длиться от нескольких недель до нескольких месяцев.

Главный языковой центр находится в Санкт-Петербурге, однако франшиза позволяет создавать небольшие подразделения в других городах. Заинтересовались предложением? Прежде чем начать почитайте полиглотики отзывы о франшизе на сайте vk.com/club148580517!

Что вы получите?

Внедрение компьютерных технологий, безусловно, стимулирует у детей интерес к языку. Красочные иллюстрации учебного материала в виде презентаций Power Point, видеофильмы, видеосайты, аудирование аутентичных текстов и песен не только делают урок занимательным, что само по себе немаловажно, но и помогают студентам учиться понимать англоязычную речь на слух, развивать навыки говорения, чтения, расширять словарный запас, закреплять грамматику и улучшать произношение.

Использование общения в процессе подготовки приводит к новому пониманию роли ученика. Теперь он заинтересован и активно участвует в учебной деятельности, готов обмениваться знаниями, опытом, мнениями, умеет пользоваться различными источниками (справочной литературой, словарями, Интернетом и др.) и, что особо важно, принимая на себя ответственность за результат, становится более независимым, или автономным.

Для развития автономии становятся незаменимыми онлайн-программы, которые логично дополняют занятия в классе и в яркой форме позволяют закреплять материал, представленный в учебнике. Один из моих студентов из-за частых командировок вынужден пропускать занятия. Благодаря наличию возможности заниматься в режиме онлайн и серьезному отношению к учебе он не только не отстает, но и постоянно приятно удивляет меня и сокурсников новой выразительной лексикой и правильностью формулировок.

Особенно эффективными являются такие программы для детей младшего школьного возраста и подростков. У них есть возможность усваивать материал в игровой форме. Изучая язык, они совершают космические путешествия, участвуют в гонках на моторных лодках, проводят магические эксперименты и т. д.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


1 + восемь =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>