Оригинальные идеи на свадьбу

Запись опубликована

ceremoniya03Абсолютно все молодожены хотят, чтобы именно их свадьба запомнилась, и чтобы именно их торжество было необычным и выделялось из «серой массы». Ничего удивительного в таком желании нет, и даже наоборот, стремление организовать уникальную свадьбу понятно каждому. Проблема лишь в одном – где взять идеи на эту самую оригинальность?

 

Цветовая гамма

На первый взгляд может показаться, что цветом выделиться не получится. Однако же на самом деле именно с выбора цветовой гаммы начинается креатив. Обратите внимание, сколько торжеств проводится в классическом белом и черном цветах? Серо и не интересно.

Но как только вы начинаете использовать желтые, зеленые, голубые или фиолетовые краски, то ваша свадьба превращается в цветной взрыв положительных эмоций на фоне давно приевшейся обыденности. Не бойтесь экспериментировать. Любите море? Значит голубой цвет. Обожаете фрукты? Значит зеленый и желтый и так далее. Также удачным ходом будет задать дресс код для гостей.

Дети – цветы жизни

Если на вашей свадьбе планируются гости с детьми, то тут без лишней суеты не обойтись. Маленькие детки – настоящие живые «батарейки» и чтобы они не мешали серьезному торжеству, наймите няню или аниматора. Ваша свадьба будет выглядеть престижнее, а вы себя покажете, как дальновидных и серьезно относящихся к организации праздника людей.

Прогулки для гостей

Довольно часто многочасовое сидение на одном и том же месте утомляет и гостям становится скучно. Организуйте небольшую прогулку вечерним городом, катание на лошадях или на лодке, или же просто небольшой фуршетный стол на свежем воздухе. Такая смена обстановки пойдет на пользу, а ваша свадьба запомниться надолго.

С другой стороны, молодоженам и так довольно трудно организовать свадьбу, а тут еще развлекательная программа для гостей. В таком случае рекомендуется нанимать специалистов, которые будут ответственны за проведения мероприятия. Например, в свадебном агентстве Milana Family есть возможность нанять такого профессионала, как свадебный распорядитель.

Книга пожеланий

Ее можно разместить на входу в банкетный зал, где каждый гость может оставить свое пожелание или же просто нарисовать смешную рожицу. Такое небольшое развлечение будет приятно как гостям, так и молодоженам.

Оригинальные пригласительные

Здесь полет фантазии не ограничен. Вариантов оформлений массы. Например, с недавних пор стала популярной свадьба в «шоколадном» стиле. Учитывая специфику торжества, многие пары отправляли приглашения, написанные на плитках шоколада.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


пять × = 45

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>