Качественная высокотехнологичная строительная экспертиза от специалистов бюро БЭСТО

Запись опубликована

1499453608_stroyСтроительная экспертиза, как процедура обследования строительных конструкций, в развитых странах мира практикуется много веков, в том числе и в России, но в современном виде она появилась сравнительно недавно, когда была создана единая государственная экспертиза проектной документации. Главным препятствием в проведении таких мероприятий, было отсутствие специального оборудования для контроля, не было разработанных на должном техническом уровне руководств и правил по экспертизе.

Экспертная строительная оценка, это довольно трудоемкий процесс, поскольку предусматривает наиболее полный и объективный анализ объекта, позволяющий установить:

  • соответствие здания или сооружения всем требованиям проектной и нормативно-технической документации;
  • наличие неточностей при строительстве объекта и выявить недостатки конструкций;
  • качество строительных, монтажных или ремонтных работ;
  • ценовые рамки стоимости сооружения или проведенных работ, степень готовности незавершенного строительства;
  • является ли здание аварийным, степень его износа, категория огнестойкости;
  • размер причиненного ущерба при пожаре, затоплении и много других аспектов, связанных со строительными работами и эксплуатацией зданий.

Современная компания БЭСТО, которая работает на рынке данных услуг почти 20 лет, знала взлеты и падения, выстояла и стала более профессиональной, сплотив команду высококвалифицированных специалистов. На сегодняшний день, если вам необходима качественная и высокотехнологическая Строительная экспертиза заказать в Москве и области, ее следует у профессионалов бюро БЭСТО. Также у компании есть филиалы по всей территории страны.

Компания предоставляет обширный круг экспертных услуг, кроме строительной, это независимая оценка, экспертиза жилых строений, для чего здесь имеются все условия, опыт работы и соответствующие разрешения. Основная масса клиентов обращается к услугам строительной экспертизы в таких случаях:

  • для урегулирования разногласий, которые возникли между подрядчиков и заказчиком;
  • при возникновении дефектов в строительных конструкциях, определения общего состояния здания;
  • определения физического износа и оценки состояния аварийных зданий.

Команда экспертного бюро укомплектована всем необходимым современным оборудованием, которое позволяет проводить эффективные исследования на высоком уровне, что гарантирует точный анализ по всем параметрам.

Работа специалистов бюро ориентирована на клиентов, на быстрое и качественное решение поставленных задач и состоит из нескольких этапов, это:

  • тщательного анализа документов;
  • выезд на объект и его исследование с помощью приборов неразрушающего контроля;
  • составление подробного экспертного заключения. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


два × = 16

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>