Деньги на сбережение

Запись опубликована

55003d1c57733-piggy-bank-money-hands-orig-master-1Деньги должны работать и приносить доход. Эта истина – основное правило всех бизнесменов. Удачно вложенные инвестиции – это постоянная прибыль. Простому человеку, в которого нет большого капитала, не светит быть инвестором. Но хранение денег, как шутят, в стеклянной банке или в матрасе – это не вариант. И небольшая сумма может приносить доход, если ею правильно распорядиться. Заходите на сайт добрыня, и узнайте, как получать ежемесячный доход от своих сбережений. И на каких условиях принимаются деньги. 

Кредитный кооператив “Добрыня” имеет все разрешения на такую деятельность. И работает в соответствии с нормативами Банка России. Минимальный вклад вы можете сделать в сумме 10 тыс. рублей. А минимальный срок – один месяц. Вы получите 17% годовых прибыли. Проценты выплачиваются каждый месяц. Деньги вы можете получать на карту любого банка или же наличными. Также месячные проценты могут приобщаться к сумме, которую вы положили на сбережения. И таким образом ваш доход будет еще больше с каждым месяцем. Все вклады граждан надежно застрахованы на основе законодательства Федерации.

Деятельность кооператива абсолютно легальная. Вся его отчетность прозрачная и ведется по государственным стандартам. Его работа контролируется как банком, так и Ассоциацией кредитных кооперативов. Каждый вкладчик может самостоятельно контролировать сумму на его личном счете.

На сайте вы можете узнать все подробности, заказать звонок для уточнения деталей. А также подать заявку на вклад. Проценты вы получаете сразу же после вклада. Есть калькулятор, и вы сможете рассчитать процент прибыли, который вы будете получать ежемесячно.

КПК “Добрыня” работает на счёт принятия сбережений вкладчиков и выдачи кредитов. Именно сбалансирование   этих двух деятельностей позволяет выплачивать такой большой процент доходов. И это единственная деятельность кооператива. В этом есть свои преимущества. Нет никаких лишних расходов. Всю прибыль получаемую от кредитов, направляется на выплату процентов.

Для тех, кому нужны деньги, отрыты несколько кредитных линий. Можно выбрать любую, которая больше всего подходит. Кредиты выдаются на привлекательных условиях. В каждого, кто решил вложить деньги или же взять кредит, будет личный кабинет. В нем вы можете отслеживать процентные ставки и сумму возврата кредита. Ваши деньги будут полностью под вашим контролем.

Кооператив “Добрыня” заботиться о своих клиентах. Периодически проводятся акции, которые помогают взять кредит на лучших условиях или же сдать деньги под больший процент, чем обычно. Заходите на сайт, вкладывайте деньги и они будут приносить доход, а не лежать дома. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


три + = 6

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>