Pim-pim — Корпоративные подарки – 7 лучших идей

Запись опубликована

sibur_kofe_01-n5y7d288b64z25x3bk0465n5dnl1e5ke0zrt4cltccМногим кажется, что о корпоративных подарках уже столько всего написано, что тема является банальной и «избитой». Однако как только подходит время дарить что-то сотрудникам или коллегам, сразу же оказывается, что все идеи исчерпали себя. Поэтому возникает вполне логичный вопрос: «Какой корпоративный подарок выбрать». Ниже будет представлена подборка 7 сувениров, актуальных вне зависимости от праздника.

Идея №1 – открытка трансформер

Некоторые полагают, что открытки дарят только для того, чтобы было во что положить деньги. В действительности это изделие может служить прекрасным украшением рабочего стола. Сегодня открытки-трансформеры только начинают попадать в продажу. Правда, несмотря на это, они уже пользуются достаточным спросом.

Красочная и яркая открытка может превращаться в оригинальную подставку под планшет или мобильный телефон, служить канцелярской вазочкой или превращаться в ёлочную игрушку. На рынке есть возможность найти множество интересных вариантов, которые наверняка будут оценены по достоинству.

Идея № 2 – флешка-брелок

Никто не усомнится в том, что любому офисному сотруднику пригодится флешка. Это изделие, которое всегда необходимо, но о покупке которого зачастую забываешь или оставляешь приобретение «на потом». Поэтому можно смело дарить подобного рода сувенир. А дабы его выделить, то лучше всего приосмотреться к флешке-брелку. Выбрать можно всё, что хочется – от прикольного поросёнка, до мяча или автомобиля. Такой сувенир и полезный, и запомнится надолго.

Идея №3 – календарь-футляр

Подарить обычный календарь – это скучно. Совсем другое дело, если календарь представляет собой футляр. Складываясь особым образом, он может иметь форму коробка под бутылку спиртного, коробочки под одну или несколько чашек и другое. Вариантов великое множество. Суть в том, что каждому будет приятно принять то, что находится внутри футляра, а также позже повесить календарь на стену или поставить на стол.

Идея №4 – вкусные подарочные наборы

Универсальным, но в то же время интересным сувениром станут подарочные наборы, которые состоят из чая, сладостей и ароматных свечей. Такой подарок можно смело преподнести и шефу, и сотрудникам.

Идея №5 – ароматные мандарины

Этот сувенир более актуален для нового года, но его нельзя обойти стороной и не упомянуть. Все знают, какое значение мандарины играют зимой. Воспользовавшись этим, стоит подарить соответствующий презент. Мыло в виде мандарин – это оригинальный и нужный подарок.

Идея №6 – внешний аккумулятор

Без телефона сегодня никуда. Носить с собой зарядку это не всегда удобно. Другое дело – внешний аккумулятор. Можно приобрести изделие с символикой компании или нанести рисунок по заказу. Оригинальность и полезность подарка обеспечены.

Идея №7 – блокноты с обложкой в виде фотографии

Когда необходимо преподнести что-то сотрудникам, можно обратить внимание на блокноты. Правда, дабы разнообразить сувенир, стоит украсить обложку общей фотографией всех работников или на обложку поместить фото того, кому предназначается изделие.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


− два = 6

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>