Аниматоры на праздник

Запись опубликована

phoca_thumb_l_img_0261Кто такие аниматоры?

Неужели аниматоры на праздник так незаменимы для детей?

Многие родители заказывают на детские мероприятия разного рода развлечения, но, аниматоры всегда стоят во главе. Благодаря детским заводным ведущим дети быстро могут познакомиться между собой и подружиться, узнать свежие новости мульти мира, отправится в путешествие со своими любимыми сказочными героями. Любой малыш мечтает познакомиться со своим кумиром, анимационные программы дают такую возможность ребятам.

Как выбрать качественную интересную программу

Иногда, вместо одних исполнителей приезжают другие и проводят детский праздник так, что малыши разбегаются в разные стороны, лишь бы эти «псевдо-сказочники» отцепились поскорее. Что делать, чтобы такого не случилось?

При заказе на выезд такой услуги, обязательно поинтересуйтесь кто будет исполнителем и даже попросите его телефон, в том случаи ведущие работают через агентство. Отдав телефон исполнителя, агентство уже не сможет в последний момент подсунуть кого-то другого. Тем более по телефону можно разузнать подробности сценария, обговорить детали. Некоторые фирмы категорически не дают телефоны своих подрядчиков, тогда или ищем ведущего напрямую через знакомых или подстраховываемся самостоятельным сценарием.

 

Сарафанное радио

Как показывает практика, сарафанное радио — лучший способ отыскать тех самых любимых героев ребятишек. Обычно у родителей подростков есть уже свои проверенные знакомые артисты, которые приходят на мероприятия из года в год. Дети очень тонко чувствуют и обмануть фальшивой игрой их не удастся. Поэтому найти хороших аниматоров можно через знакомых и друзей ребёнка.

Атрибуты сказочного настроения

У профессиональных сказочных артистов есть специальный яркий реквизит, море разных запасных штучек и сюрпризов на все случаи жизни для любого возраста, а также авторские костюмы, аккуратные и яркие.

Музыкальное сопровождение торжества также входит в атрибуты хорошего праздника. Специально подобранная музыка для каждой программы помогает создавать нужную сказочную атмосферу и переносить участников в мир мультфильма.

Аниматоры на детский праздникНо, главное у хороших аниматоров всегда позитивный настрой и добрые горящие глаза, потому что их призвание — работать с детьми. Детишки доверяют, если с ними быть искренними и открытыми. Особенно малыши 3-4 годика очень ранимые и на плохого артиста сразу остро отреагируют. Поэтому подбирая аниматоров на праздник, следует довериться юной интуиции.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


+ три = 8

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>