Будет ли снижение платы за проезд для учеников Хмельницкого?

Запись опубликована

iПроезд в общественном транспорте в областных городах Украины регулярно возрастает. Что касается Хмельницкого, в конце января на просторах интернета появилась петиция о том, чтобы добиться о бесплатном проезде для учеников школ города. На официальном сайте можно найти данную публикацию, а также множество полезных новостей о жизни города. Автором петиции стала общественная организация, представители которой сообщают, что траты на проезд в транспорте иногда слишком большие, так как многие дети помимо школы посещают различные учреждения и кружки. К тому же, многие вынуждены посещать учебное заведение недалеко от места проживания, чтобы не тратиться на проезд.

Сайт Хмельницького сообщает о том, что в первый день собрано тридцать восемь подписей из пятисот необходимых. Общественная организация предлагает властям снизить плату за проезд на пятьдесят процентов при наличии у ребенка учебного билета. Такое можно наблюдать только в столице и Тернополе, именно это и подтолкнуло организацию к действию. С момента подачи петиции должно пройти девяносто дней, поэтому у жителей города есть возможность оставить свою подпись и пополнить недостающее число для достижения цели. На сайте вы найдете много полезных публикаций и последние новости города Хмельницкий. Добро пожаловать!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


− четыре = 2

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>