Скутер Huatian HT

Запись опубликована

lintex-ht50qt-16-29

Рассматривая на фото стильный дизайн скутера Huatian HT, можно не поверить, что выпущен он в Китае. Современный и красивый, он обладает привлекательным внешним видом и очень похож на аналогичные модели ведущих европейских производителей.

  Фасад скутера украшает мощный обтекатель, нижняя часть которого выполняет также функцию переднего крыла. Форма детали напоминает конус со скругленными углами. Выполнен из качественного прочного пластика. Он условно как бы разделен на три части. В нижней расположена треугольная решетка, по обеим сторонам которой находятся удлиненные колпаки, прикрывающие боковые огни освещения.

  В центральной части установлена главная оптика, повторяющая форму обтекателя. По бокам установлены стильные зеркала, по внешней стороне с фонарями, отображающими повороты. В верхней части обтекатель переходит в ветровое стекло, надежно защищающее туловище водителя от встречного потока ветра. Все элементы плотно соединены, между ними нет зазоров, таким образом, не будет слышно неприятного дребезжания во время движения.

  Технические характеристики скутера отвечают требованиям к современному городскому средству передвижения. Одноцилиндровый четырехтактный бензиновый двигатель объемом сорок девять и шесть десятых кубических сантиметров имеет воздушную систему охлаждения. Запускается он с помощью кик и электростартера. Расход топлива очень экономичный. На сто километров пути понадобится от двух до двух с половиной литров бензина.

  За безопасность водителя и пассажира отвечают передние дисковые и задние барабанного типа тормоза на двенадцатидюймовых колесах. Разработчики и конструкторы Huatian HT позаботились о комфорте водителя и пассажира. Достаточно большое, широкое сидение, обтянутое добротным материалом, удобно размещает двух человек. На каждой из двух частей есть небольшая спинка. Ноги пассажир может разместить на широких подножках, а для водителя есть широкий «пол». При необходимости перевезти небольшой груз, такая возможность предоставляется. Его можно поставить у ног водителя или закрепить на багажной решетке.

  Отзывы владельцев на сайте moto.vseta4ki.com свидетельствуют о надежности транспортного средства. На нем хорошо преодолевать заполненные городским транспортом улицы, объезжая скопление автомобилей по проулкам и около бордюров. Скутер прост в управлении и хорошо маневрирует, обладает небольшим весом и габаритными размерами. Эти свойства позволяют достаточно быстро и беспрепятственно осуществлять переезды к месту работы или учебы в час пик.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


4 × восемь =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>