Кардшаринг — способ просмотра каналов

Запись опубликована

Вам надоело смотреть стандартный «пакет» телевизионных каналов, где фильмы и передачи постоянно прерываются на рекламу? Тогда предлагаем вам ознакомиться с нашей статьей. Сегодня мы будем говорить об одном оригинальном способе, смотреть самые интересные каналы.

Первое что хотелось бы отметить это то, что вам понадобится иметь специальное оборудование, а именно специальный «ресивер». Как вы могли догадаться, речь пойдет о таком способе просмотра телевизионных каналов как с помощью шаринга. На сегодняшний день такой способ просмотра каналов пользуется огромным спросом, дело в том, что он имеет огромное количество преимуществ. Для начала, давайте рассмотрим основные преимущества, которые вы получаете, пользуясь шарингом.

Прежде всего, вы не покупаете официальный «пакет» каналов у оператора. Вы можете смотреть множество каналов при этом, не тратя на это ежемесячно денег. Для просмотра огромного количества каналов, вам потребуется иметь хороший ресивер. Самый распространенный в России ресивер – cardsharing openbox. Этот ресивер оснащен советующей операционной системой, которая позволяет производить свои пользовательские настройки.

Обращаем ваше внимание на то, что только при помощи ресивера у вас не получится осуществлять просмотр выбранного вами «пакета» каналов. У вас должно быть бесперебойное интернет подключение. Сам кардшаринг не будет поглощать огромное количество трафика, но при этом интернет должен быть постоянно включен, так как получение информации происходит каждые 10 секунд.

Вы подключаетесь к определенному серверу и получаете определенные ключи. Разумеется, для получения данных ключей вам придется заплатить. Но платеж одноразовый.  С сервера идет считывание этих ключей, именно для этого вам потребуется иметь постоянное соединение. Если ваше интернет соединение будет медленным, то вы не получите изображение с высоким качеством, также возможны «подтормаживания» при просмотре.

Это общая информация, которая касается непосредственно шаринга. Вам необходимо будет обратиться к специалисту, чтобы получить более подробную информацию о том, каким образом происходит настройка, а также процесс считывания ключей.

Пользователи, которые подключили данную услугу, очень довольны результатом. Рекомендуем вам воспользоваться кардашрингом, только так вы сможете самостоятельно ощутить все преимущества. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


− 7 = один

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>