Злые птички в мире онлайн игрушек

Запись опубликована

5

Популярные злые птички не покидают первых позиций рейтинга самых лучших игр уже несколько лет. Эта игрушка завоевала признательность огромного количества игроков, а секрет ее успеха прост.  Angry Birds не отличается сложной задумкой в прохождении. Классическая версия предусматривает всего лишь точное попадание снаряда по мишени, которую нужно уничтожить. Помимо классической версии ангри бердс сегодня можно найти и другие флеш игры, созданные на основе этой тематики.

С чего все начиналось?

Классическая флеш игра ангри бердс пришла в мир онлайн приложений из мобильных устройств. Пользователи сенсорных телефонов и планшетов полюбили ее с первого взгляда, поэтому не удивительно, что она быстро перебралась на ПК, где крепко обосновалась. Компьютерная версия игрушки практически не отличается от оригинала. Единственное отличие – управление происходит мышкой. Перебравшись на ПК, Angry Birds не только увеличила армию своих поклонников, но и обрела массу своих клонов, а также реализовала возможность использовать фирменный бренд в иных по жанрам играх.

Классическая игрушка Angry Birds RIO относится к жанрам стрелялки и головоломки. Данный симбиоз жанров отлично совместился. Игрокам необходимо выбрать наиболее подходящую по характеристикам птичку, которая выступает в качестве снаряда, и стрельнуть ею из рогатки по свинкам. По условиям игры все птички разных цветов имеют свои индивидуальные свойства: есть огненные снаряды, снаряды-бомбочки, обычные снаряды и другие. Мишенью выступают свинки, которые в зависимости от сложности уровня, могут прятаться в различных постройках. Чтобы убить свинок, нужно снести постройки, которые могут быть деревянными, кирпичными и так далее. Игрокам необходимо рассчитать силу и направление удара.

Помимо классической версии Angry Birds в мире флеш игр встречаются и более простые версии, которые придутся по душе маленьким игрокам. К таким flash приложениям относятся:

  • пазлы и головоломки,
  • раскраски,
  • игрушки по типу «три в ряд»,
  • тетрисы и так далее.

В таких приложениях злые птички используются в качестве декоративного оформления.

К игрушкам, в которых можно управлять персонажами Angry Birds, относят всевозможные бродилки и гонки, которые, как правило, состоят из нескольких уровней. На просторах сети можно найти массу увлекательных игрушек с полюбившимися героями, и каждая из них обязательно запомнится игрокам своей оригинальностью.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


9 − четыре =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>