Игра Angry Birds Space

Запись опубликована

Игра Angry Birds SpaceОфициальный трейлер Angry Birds Space показывает, как злые птицы прошли через портал, который создала ледяная птица. В результате они изменили свою личную структуру ДНК и обратились в космических птиц.Но они очутились в данном портале не просто так — противные свиньи зеленого цвета опять украли у них яйца. Птицы очень сильно разозлились и с новой силой приступили к крушению всего, что встречается на их пути. Свиньи в свою очередь получают современное оснащение, какое дает возможность им выжить в космическом просторе.

В новой игре Энгри Бердс в космосе птицы активно приступают к уничтожению свиней на планете Pig Bang. Под конец эпизода птицы получают победу над королем свиней на специальном космическом танке. Но неожиданно для них он применяет катапульту и переносится на другую планету Cold Cuts. Ядро данной планеты это довольно жирная свинья. В процессе прохождения данного эпизода появляется страшная усатая свинья, а птицы отыскивают ледяную птицу. Во время сражения птицы справляются с королем свиней, который находится на летающей тарелке, и отбирают у него яйцо, принадлежащее ледяной птице.

После чего у птиц опять появляется неприятность, яйцо ворует усатая свинья. Птицы все-таки не сдаются и как результат отбирают яйцо на спутнике Fry Me to the Moon. И на данном этапе приключения не заканчиваются, птица приметила, что жирная свинья получила свободу и думает скушать яйцо. Птицы спешат забрать его, направляясь на планету Utopia, где свиньи всегда едят. Птицам удается победить жирную свинью под конец эпизода.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


− 7 = один

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>