Как сделать загранпаспорт в Харькове?

Запись опубликована

Как сделать загранпаспорт в Харькове?В настоящее время существует ни одна компания, которая находится в Харькове и занимается изготовлением заграничных паспортов. Данные компании без забот и очереди помогут оформить вам загранпаспорт Харьков независимо от места, где вы приписаны. Все что вам необходимо сделать, так это найти такую компанию и представить все необходимые документы.

Чтобы найти компанию, которая занимается изготовлением загранпаспортов в Харькове вам необходимо иметь под рукой любой носитель с доступом в интернет. Как правило, все компании имеют свои сайты, на которых вы сможете прочитать всю необходимую информацию. Данная информация касается не только необходимых документов, сроков, и стоимости изготовления заграничного паспорта, но и контактные данные компании.

Прежде чем выбрать ту или иную компанию, которая занимается изготовлением загранпаспортов сравните, по крайней мере, три такие компании. А также не забудьте прочитать о них отзывы на форумах и лишь после этого сделайте свой выбор.

Как правило, срок изготовления загранпаспорта состоит сорок пять рабочих дней, а стоимость данной услуги составляет семьсот гривен. В том случае если вам необходим заграничный паспорт как можно быстрей, стоимость может увеличиться до двух с половиной тысяч гривен и на это уйдет от пяти до семи дней. Как видите, от срочности изготовления заграничного паспорта зависит его стоимость.

Для оформления паспорта требуются следующий пакет документов:

  1. оригинал и две копии паспорта Украины;
  2. оригинал и две копии свидетельства о рождении, а также о браке в том случае если в нем находитесь;
  3. оригинал и копия идентификационного кода;
  4. военный билет или справка из военкомата мужчинам до двадцати пяти лет. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


7 + = двенадать

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>