Новые мировые тенденции в подготовке к новогодним праздникам

Запись опубликована

гирлянды для деревьев

Сегодня оформление улиц и домов городов в канун новогодних праздников становится незабываемым шоу. Телеканалы всего мира следят за самыми лучшими новогодними елками. Так, например, незабываемым событием стало появление в галерее Лафайет на бульваре Осман елки от Swarovski. Подвешенная под куполом в стиле ар-нуво, елка была поставлена на пьедестал в виде алмаза.Самую главную елку Америки ежегодно устанавливают в Рокфеллеровском центре. Зажигание елки транслируется на всю страну, как самое важное событие. Подбор дерева и дизайн украшений осуществляются на протяжении всего года. В Рио-де-Жанейро стало традицией устанавливать огромную плавучую ель на острове Лагоа. Из конструкции елки производится салют, это одно из самых необычных новогодних представлений на планете.

Создание атмосферы новогодних праздников в интерьере и экстерьере дома

       Компания «Street-Trees», с ее многолетним опытом работы в этой области, не просто поможет вам создать атмосферу новогоднего праздника на улицах вашего города, в вашем офисе, в вашем доме и участке вокруг дома, она сделает это за вас. Стоит лишь заказать подбор оформления, брендирование или монтаж ели. Следует заметить, что монтаж является важным моментом, ведь от его качества зависит безопасность эксплуатации зеленых красавиц.

       Сегодня компания выпускает абсолютно безопасные для человека ели из ПВХ, с применением пожароустойчивых материалов. Интерьерная ель ель Клеопатра 5 м считается сегодня самой лучшей интерьерной искусственной елью. Модели различны по высоте и подходят также для установки возле дома. Надежное крепление тросами не позволит ели упасть. Дизайн ели и форма продуманы настолько хорошо, что она выглядит лучше своих природных аналогов.

      Для проведения работ по световому оформлению деревьев необходима специальная техника такая, как подъемники и краны. Доверив услугу светового оформления профессионалам компании гирлянды для деревьев , клиент может быть уверен, что эти сложные работы на высоте будут произведены в срок, с соблюдением всех норм техники безопасности.

        Светодиодные фейерверки поражают воображение точной имитацией праздничных салютов. Изготовленные из светодиодного дюралайта и комплектующиеся контроллерами, световой фейерверк настолько безопасен, что может устанавливаться как возле дома, так и в самом помещении. Конструкции имеют очень низкое энергопотребление и устойчивы к перепадам температур.

      

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


пять + = 6

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>