Какой теннисный стол выбрать?

Запись опубликована

store_apendix_big1732_1837Теннис является одной из самых популярных спортивных игр. Второе название этой игры — пинг-понг. Перед покупкой теннисного стола в собственное пользование, нужно четко определится с целью его приобретения и условия его эксплуатирования.В нынешнее время разнообразие материалов для производства теннисных столов просто захватывает. Например, одни столы могут эксплуатироваться на открытом воздухе. Они обладают свойствами, которые позволяют им справляется с влиянием атмосферных факторов. Например – дождь, снег, повышенная влажность, жара. Вторые же, пригодны к эксплуатации в закрытых помещениях, где нету повышенной влажности, резкого перепада температур. Хороший теннисный стол купить в Украине  можно в специализированных спортивных магазинах или интернет магазинах, например – fotos.ua.

Если трудно, до покупки теннисного стола, решить где будет проходить его эксплуатация, то чтобы не проиграть с выбором, лучше приобрести всепогодный теннисный стол. Ценна данных столов намного дороже. Хотя возможность эксплуатации данного стола в разных условиях – оправдывает затраты на его покупку. Всепогодность данных столов обусловлена материалом производства столешницы, которая сделана из композитов алюминия или меламина. Данные материалы не только обладают уникальной стойкостью к атмосферным влияниям, но в сочетании с антибликовой покраской, обеспечивают наилучшие условия для проведения теннисных турниров или просто игр для расслабления. Всепогодные столы не нужно складывать на ночь, опасаясь росы, дождя или снега.

Если теннисный стол приобретается для эксплуатации в домашних условиях для любительских игр, то идеальным вариантом станет стол для закрытых помещений. В отличии от всепогодных, данные столы стоят намного дешевле. Главной особенностью данных столов является их компактность и мобильность – они легко складываются и переносятся. Столешница данного типа столов изготавливается из ДСП. Кое кто из теннисистов придерживается мнения, что ДСП способствует лучшему отскоку мяча.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


4 + = десять

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>