Расклейка объявлений

Запись опубликована

Расклейка объявленийСегодня многие компании предлагают услуги по изготовлению  рекламных объявлений, а также по их расклейке.  Наиболее эффективным, распространённым и не дорогим видом рекламы сегодня считается расклейка объявлений. Она, как правило, используется во время продажи какой-либо услуги, товара, а также для того чтобы подержание торговую марку.

Местом для расклейки объявлений являются доки объявлений, подъезды, столбы, стены зданий, остановки общественного транспорта и много других мест.

Специального образования  или подготовки в расклеивании объявлений не требует, поэтому среди студентов и молодых людей такой вид роботы в последнее время, является очень востребованным.

На первый взгляд эта не сложная работа все, что от вас потребуется так это на определённых участках улицы качественно расклеить объявления.

Для того чтобы расклеивать объявления у человека должно быть крепкое здоровья, выносливость и физическая подготовка, так как во время расклеивания объявлений вам нужно вместе с грузом много передвигаться по городу.

Для расклейки объявлений можно выбрать время, которое будит удобное только для вас, это может бить вечер, утро или день. Поэтому такое преимущество радует студентов, которым необходимы дополнительные деньги. От объёмов выполненных работ зависит заработок расклейщика.

Стандартная схема расклейки объявлений выглядит так:

  • Работодатель расклейщику передает маршрутную схему, в которой точно отмечена территория места работы и ее последовательность.
  • Работнику работодатель дает перчатки, клей и объявления, которые тот должен расклеить в указанном месте.
  • В том случае если работник работает впервые, тогда ему проводят инструктаж.
  • Расклейщик направляется на место роботы после того как ему предоставили все необходимые материалы. После качественного завершения роботы, расклейщик сообщает менеджеру.
  • После чего на место проведения работы выезжает контролер и проверяет качество выполненных работ и ее объём после чего происходит расчет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


− 1 = шесть

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>