Вечная мода: бренд Фред Перри

Запись опубликована

Вечная мода: бренд Фред ПерриАнглийский бренд Фред Перри ассоциируется с настоящей британской модой. Вещи этой торговой марки имеют высокое качество, а приобрести их можно по вполне доступной цене.

У бренда Фред Перри удивительная история. Самый большой успех из всей его продукции имела рубашка поло. Это трикотажная тенниска с коротким рукавом и коротким разрезом впереди на пуговицах или кнопках. Также компаний Фред Перри была разработана первая ручная противопотная повязка.

Огромной популярностью продукция этого бренда пользуется среди молодежи. Такую одежду покупали би-бои, скинхеды и английские футбольные хулиганы. Особенно популярны олимпийки, бейсболки и классические Fred Perry Рубашки поло. Среди широкого ассортимента можно подобрать вещи, как в классическом, так и в молодежном стиле.

Особенно следует отметить ткань, из которой дизайнеры создают настоящие шедевры. Как правило, это достаточно плотная натуральная хлопчатобумажная материя, которая прекрасно держит форму. Это обеспечивает человеку, который носит одежду Фред Перри, подтянутый спортивный вид. Также достаточно популярной тканью стало и мягкое трикотажное полотно. Манжеты и воротник рубашек поло делают из эластичной ткани в рубчик. Она прекрасно сохраняет форму, поэтому обеспечивает полный комфорт.

Главной особенностью рубашек поло от Фред Перри является небольшой воротничок, имеющий острые уголки. Он переходит плавно в короткий разрез, расположенный на груди. Он имеет небольшую планку, которая гармонично окантовывает разрез. Чтобы удовлетворить требования всех покупателей, дизайнеры стали выпускать поло с разной длиной рукава. В результате, выбирая такую одежду, можно ориентироваться не только на свои предпочтения, а также и на погодные условия.

Рубашка с длинным рукавом от Фред Перри – это идеальный вариант для межсезонья. Ее можно носить с джемпером, стильным пуловером или любой другой одеждой в этом стиле. Рубашки поло с коротким рукавом больше подходят для весны или лета. Их можно одевать не только на спортивные тренировки, а также на повседневные прогулки, выезды на пикник и прочее. Они вполне органично выглядят как со спортивной курткой, так и с обычным пиджаком. Современные люди знают, что одежда Бренда Фред Перри всегда остается на пике популярности. Это настоящий образец стиля и универсальности. Преимуществом бренда является разнообразие моделей и широкая цветовая гамма. Благодаря этому, можно разнообразить свою жизнь, разукрасив ее яркими красками. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


× 9 = восемьдесят один

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>