Фред Перри: рубашки поло

Запись опубликована

Фред Перри: рубашки полоПоло – это фасон рубашек. Они имеют отложной стоячий воротничок, короткую застежку спереди и рукав до локтя. В основном рубашки поло изготавливают из трикотажного эластичного полотна. Фасон таких рубашек практически не меняется. Единственное изменение, которое с ними произошло – это задний подол сровнялся с передней стороной. Благодаря постоянству в дизайне, высокой функциональности и простоте кроя почти у каждого мужчины есть в гардеробе хоть одна рубашка поло.

Не нужно путать рубашки  поло Лакост  от Fred Perry Рубашки. Основателем этого бренда тоже был известный теннисист, поэтому их продукция очень похожа. Но разница, все же, есть и она очень существенна. Лакост – это чисто аристократический бренд, а вот Рубашка Фред Перри позволяет создать свободный образ молодого бунтаря.

Нужно сказать, что данный вид одежды стал очень популярным в наше время, особенно среди людей, которые занимаются спортом. Ведь как удобно носить качественные брюки Фред Перри. Чаще всего их можно увидеть на людях, которые относятся к «ультрас» движению. Только поэтому большинство потребителей начинают ассоциировать Фред Перри с обычными футбольными хулиганами. Можно сказать, что основной успех продукция Фред Перри стала получать после выпуска рубашек для тенниса. После их ассортимент стал активно пополняться олимпийками и полуверами. И другой подобной одеждой, такой как шорты и брюки.

Что касается шортов, то они, как и рубашки, изготавливаются из высококачественного материала. Исходя из этого, они имеют прекрасную возможность пропускать воздух. Вы даже в жару сможете ощущать себя очень комфортно и легко в шортах от Фреди Перри. Можно подобрать для себя любой вариант шортов. Они могут быть как длинные, так и короткие. Такая одежда станет оптимальным вариантом, к примеру, для ежедневных прогулок. Также в них будет комфортно посещать спортивный клуб или загородный дом.

То есть шорты Фред Перри являются действительно, удобны для ежедневного применения. Если для вас важен комфорт в повседневных вещах, тогда покупать их стоит только у данного бренда. В коллекции есть различные виды и формы мужских брюк, которые подойдут любому типу мужчин. Если он стильный и хочет иметь в гардеробе укороченные шорты, то купить их можно у торговой марки Фред Перри. В данной коллекции можно найти узкие модели ярких цветов и тонов. Самое главное, чтобы вы чувствовали себя в них удобно и комфортно. Ведь одежду вы покупаете для себя, а не для того, чтобы она нравилась другим людям.  

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


шесть + = 15

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>