Ням-ням

Запись опубликована

cejlonskaya-koshka-foto0-150x150Кошки не только интересуются мышками и игрушками, но и офисной техникой. Они ходят на двух лапах, пока этого не видят люди и разбираются в еде не хуже экспертов, с удовольствием ее уплетают за обе щеки и даже урчат.

Ну а как тут не заурчать, если тебе досталась целая банка тушенки, которую никто не отнимет и не поможет доесть. И пусть за этим процессом наблюдают щедрые хозяева и все зрители. Кот и наестся до опупения, и повеселит народ.

Еду можно не только кушать, но даже с ней играть, вместо каната кусок бищфтекса подходит как нельзя кстати. По крайней мере, трое голодных котят в этом нисколько не сомневаются. Они стараются оторвать кусок побольше, раз по-другому поделить еду не получается. Некоторые даже при этом хитрят, пока остальные не видят. Ведь с хитростью у котов пока что все в порядке. Не верите? Смотрите сами, но не на пустой желудок. Потому что пушистые герои вряд ли с вами поделятся.

Корова — животное не жадное. Она обязательно поделится молоком, поскольку не хочет оставлять котенка голодным. Похоже, на крылечке авторов ролика собирается кошачья тусовка, на которую приглашены орлы, лисицы и все зрители. Герои приготовили много интересных, веселых, смешных сюжетов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


8 × = двадцать четыре

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>