Горцы от ума: о Махачкалинских бродягах

Запись опубликована

Горцы от ума: о Махачкалинских бродягахМахачкалинские бродяги – это одна из команд КВН. Игроки сформировали во время игры свой особый стиль и существенно повысили уровень юмора. Единственное, что им было присуще с самого начала и не изменилось со временем — это прекрасный вокал и высокая артистичность.

Сегодня Махачкалинские бродяги создали собственное шоу Горцы от ума, наполненное настоящим кавказским уровнем. Оно сразу стало популярным в их любимой республике Дагестан. Посмотреть шоу Горцы от ума можно онлайн совершенно бесплатно. Его создатели пошли по стопам ставшей чрезвычайно популярной Нашей Раши, поэтому Горцы от ума также состоит из отдельных комедийных сценок и миниатюр. Это шоу продемонстрировало свежий объективный взгляд на жизнь современных людей. Например, врач в больнице и тот выдает крылатые фразы, показанные в шоу-сериале.

Махачкалинские бродяги, играя в КВН, сумели в 1994 году попасть даже в Высшую лигу. Здесь они сразу стали одной из наиболее поющих команд. Прекрасные вокальные данные артистов и прекрасные, качественные пародии – это все часть их творчества. Для этой кавказкой команды не существовало ничего невозможного.

Небольшие сюжеты в Горцах от ума охватывают политические, социально бытовые и другие важные области нашей жизни. Впервые на экранах телевизоров Горцы от ума появились в 2007 году. Сегодня участники этого проекта снимают телефильмы и дают концерты, собирающие полные залы. Махачкалинские бродяги  в наше время – это сплоченный творческий коллектив, который воспитывает собственные кадры. Постепенно они превращаются в визитную карточку всего Кавказа. Горцы от ума с удовольствием смотрят как в Дагестане, так и в других странах. Зрителям очень нравится это яркое искрометное шоу с тонким кавказским юмором.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


6 × шесть =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>