Линзы okvision

Запись опубликована

184272Контактные линзы, это маленькие линзы изготовлены из аналогичного материала что и обычные линзы. Контактные линзы надеваются непосредственно на глаз, а не устанавливаются в специальные оправы, и служат для улучшения качества зрения, и его коррекции. С помощью линз можно не только устранить проблемы со зрением, но и придать своим глазам нового облика. линзы okvision являются одними из наиболее популярных глазных линз. Конструкционные особенности контактных линз позволяют людям вести энергичный тип жизни. Поскольку контактные линзы, в следствии потения человеческого тела, не запотевают, и при активном движении не выпадают с глазной раковины.

Контактные линзы по своей структуре, делятся на две группы – мягкие и твердые. Твердые линзы для коррекции зрения, производят из прозрачного медицинского пластика. Пластик, по своей сути, является очень плотным, и не пропускает воздух, разные вредные газы с окружающей среды, что способствует эффективной коррекции зрения. Линзы из твердого пластика завоевали статус долговечных, поскольку они практически не ломаются, хотя если за хотеть можно сломать все. Также к линзам из этого материала не нужно долго привыкать, и они не нуждаются в особом уходе. Есть еще и линзы с газ проникающего материала, но один их минус – при активном движении они могут соскальзывать с центра глазного яблочка. Вторая группа, на которые разделяются контактные линзы – это мягкие. Группа мягких линз делится еще на две подгруппы – традиционные контактные линзы, и линзы которые предназначаются для плановой замены. В плановую замену входит обследование у лечащего врача, и предписание тех самых, или иного вида контактных линз.

Срок действия традиционных линз не превышает шести месяцев, то есть полгода. Данного подтипа линзы нуждаются в своевременно и регулярном уходе. Их нужно очищать от пыли, разных глазных отложений, остатков косметики, и задымленности. Задымленность вызывается курением. Линзы плановой замены имеют небольшой срок службы – шестидесяти дней, это около двух месяцев.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


девять × 2 =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>