Свадебные платья в стиле пятидесятых годов

Запись опубликована

Свадебные платья в стиле пятидесятых годовУ каждой девушки, бывает день в жизни когда она хочет быть наилучшей, наикрасивейшей. Все мы догадались что этот день – день свадьбы. Каждая невеста старается выглядеть неотразимой, подбирая свадебное платье. В наши дни, выбор свадебных платьев очень велик, но модной тенденцией в нынешнем году становятся, свадебные платья в стеле пятидесятых годов, то есть в стиле ретро. На данном сайте — http://brjunetka.ru/, Вы сможете ознакомится с некоторыми вариантами нарядов для невест в стиле ретро. Вашему взору предстанут качественные фотографии и краткое описание.

Особенностью платьев того времени, или как назывался стиль – нью лук, новый взгляд, являлась их длина. Длина свадебного платья ретро, была обычно по щиколотки, что не скажешь о тенденциях нынешней моды – больше тела, меньше одежды! Сама структура платья, подгонялась под форму песочных часов. То есть в талии чуточку заужено, верх и низ по шире. Данный фасон подчеркивал грудь, в сочетании с небольшим декольте, это было совокупление скромности и очаровательности.

Из далека, невеста выглядела как распущенный бутон, спелой розы. Ее красота была подчеркнута, элегантностью, и неотразимым образом. Если платье, в придачу отделано кружевом, это додавало строгости и грациозности. Сам же наряд невесты в стиле ретро, может включать и светло-белый корсет, суженного в талии, чулков и подтяжек. К наряду в стиле ретро, идеально подойдут высокие прически. Техника создания их, заключается в использовании шиньонов. Прическа Локоны, тоже идеально подойдет под наряд ретро невесты.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


× 9 = пятьдесят четыре

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>