Полезные самоделки для рыбалки

Запись опубликована

Полезные самоделки для рыбалкиНа данный момент магазины, заполненные всем, что необходимо для рыболова. Какой-либо надобности что-то мастерить, своими руками нет, все можно купить. Но в жизни человека существуют приятные и сладкие моменты подготовки, и когда своими руками делаешь полезные самоделки для рыбалки ты получаешь большую радость. Даже большое количество товаров в магазине не способные заменить элементы для рыбалки, сделанные своими руками.

На сегодняшний день можно купить рыболовный ящик любого вида и на всякий вкус. Стоимость на данные изделия отличаются в зависимости от фирмы производителя. Но данный ящик достаточно легко можно смастерить собственными руками из подручных средств.  

Для этого необходимо несколько досок маленькой толщины, если нет такого материала, возьмите влагостойкую фанеру. Размер рыболовного ящика будет зависеть от личного пожелания человека. Каждую деталь ящика можно соединяют между собою при помощи саморезов или небольших гвоздиков.

Крышку закрепляют на две небольшие петли. Сидение оббивается обычной кожей на закрепленный утеплитель. Если нет кожи, можно использовать твердый пенопласт. Второй вариант является намного лучше, так как будет сохранять тепло. По бокам ящика закрепляется широкий ремешок. На некоторых моделях ящиков крепят ремешок, который делают из старого троса для буксировки автомобиля. Недостачей рыболовного ящика сделанного своими руками можно назвать большой вес. Но по сопоставлению со всеми его плюсами данная недостача не столь важная. Сделав ящик своими руками, вы сможете на протяжении многих лет использовать его на рыбалке.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


+ шесть = 9

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>